Мелбет

Количество транзакций в Binance Smart Chain почти вдвое больше, чем в Ethereum.

В связи с невероятным ростом Binance Coin в последние дни все взоры обращены на эту монету. В этом контексте количество китов, владеющих 100000 или более BNB, увеличилось с 26 до 48. Количество...
Новости Криптовалюты

Количество транзакций в Binance Smart Chain почти вдвое больше, чем в Ethereum.

Поделиться:
В связи с невероятным ростом Binance Coin в последние дни все взоры обращены на эту монету. В этом контексте количество китов, владеющих 100000 или более BNB, увеличилось с 26 до 48. Количество транзакций в Binance Smart Chain продолжает быстро расти. Похоже, что BNB значительно улучшился с использованием Binance Smart Chain.

Количество китов с 100000 или более BNB в кошельке увеличилось на 84,6% за последние шесть месяцев. Согласно данным, предоставленным командой Santiment, количество китов увеличилось с 26 до 48 за последние 6 месяцев.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance Coin (BNB) сейчас торгуется на уровне 199 долларов, что является рекордным уровнем. Незадолго до первого подъема BNB было 26 адресов со 100 000 BNB и выше.

Количество транзакций в сети Binance стремительно растет


Согласно недавнему анализу, было замечено, что количество транзакций в Binance Smart Chain превысило Ethereum. Однако за последние 24 часа в Binance Smart Chain было обработано 2,124 миллиона транзакций. Этот показатель составляет 1258 миллионов транзакций для Ethereum за последние 24 часа. Математически количество транзакций в Binance Smart Chain почти вдвое больше, чем в Ethereum. Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао сообщил об этой важной новости в Twitter.

BNB достиг рекордного максимума в $ 199

Высокая сетевая активность, по-видимому, является самым большим фактором роста BNB на этом уровне. После вчерашнего минимума в 127 долларов, BNB вырос на 57% до 199 долларов с помощью ATH. Это невероятное движение вверх, демонстрируемое BNB, связано с увеличением количества транзакций на децентрализованной бирже PancakeSwap. Одной из причин увеличения является требование держать BNB для участия в IEO Binance. Это можно назвать одной из самых важных причин роста Binance Coin.

Предположительно, Binance Coin будет продолжать развиваться в течение года, поскольку позволяет создавать больше приложений dApp на Binance Smart Chain с более низкими комиссиями по сравнению с Ethereum. Текущая цена BNB составляет 198 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги