Мелбет

Популярная коллекция NFT Doodles хочет стать ведущей медиа-франшизой

Популярная коллекция NFT Doodles вызвала бурные дебаты в криптовалютном сообществе после того, как было объявлено, что она отходит от простого проекта NFT и фокусируется на том, чтобы стать ведущей...
Новости Криптовалюты

Популярная коллекция NFT Doodles хочет стать ведущей медиа-франшизой

Поделиться:
Популярная коллекция NFT Doodles вызвала бурные дебаты в криптовалютном сообществе после того, как было объявлено, что она отходит от простого проекта NFT и фокусируется на том, чтобы стать ведущей медиа-франшизой.

Дудлы больше не будут проектом NFT
Джордан Кастро, соучредитель проекта Doodles NFT, подтвердил в своем блоге от 16 марта, что его бренд перестанет быть «проектом NFT» и сосредоточится на своем долгосрочном видении стать высококлассной медиа-франшизой. многоуровневый медиа-бренд.

Джордан Кастро:
Привет, web3, вот мои комментарии к отзыву. «Doodles — это не проект NFT»

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это правда, но также верно и то, что я посвятил свою карьеру блокчейну. Я никогда не откажусь от своего стремления донести обещание этой технологии до всего мира. Doodles начинался как проект NFT, но мы развиваемся в растущую компанию с целью стать ведущей медиа-франшизой. И мы хотим, чтобы вы на каждом шагу пути.

Знайте: мы продолжим использовать технологию NFT в качестве связующего звена между всем, что мы делаем. «Чтобы успокоить тех, у кого есть финансовые мотивы»

Я глубоко забочусь о нашем сообществе и признаю, что мы здесь отчасти из-за текущего спекулятивного характера NFT.

Мы хотим пойти дальше этого, и я верю, что вы тоже это сделаете. Я вижу страсть, но мы должны задать себе вопрос: как отрасль может выйти за пределы порочных спекулятивных циклов? Я считаю, что это достигается 1) адаптацией к рынку продуктов, 2) решением реальных проблем, 3) привлечением целеустремленных пользователей и 4) улучшением друг друга (я начну первым).

Doodles продолжит создавать опыт и продукты для ВСЕХ владельцев.

Выпущенный в октябре 2021 года Doodles представляет собой ограниченную коллекцию NFT из 10 000 NFT. Doodles был создан Джорданом Кастро (также известным как poopie) и Эваном Кистом, которые ранее вместе работали в инкубаторе цифровых активов Dapper Labs.

С момента своего создания коллекция NFT с нарисованными от руки персонажами мультфильмов получила всеобщее признание в криптовалютном сообществе. Коллекция NFT позволяет владельцам получать доступ к эксклюзивным преимуществам, включая прямые трансляции и продукты, связанные с брендом.

В рамках последней меры Doodles планирует использовать свою полностью выросшую аудиторию и создать высококлассную медиа-франшизу. По словам Кастро, проект NFT хочет уйти от тенденций «FUD», которые подпитывают рыночные спекуляции NFT. Старший менеджер объяснил:
«Мы пытаемся перейти от невозвратного токена к ведущей медиа-франшизе. Мы не будем тратить ресурсы на то, чтобы успокоить тех, у кого есть финансовые мотивы. У нас никогда не было и никогда не будет».

В июне прошлого года Doodles намекнул, что он превратится в медиа-франшизу. Команда заявила: «Наше видение Doodles — стать одним из ведущих мировых производителей медиа и развлечений. Мы создаем экосистему, богатую разнообразием и выгодой».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги