Мелбет

Самая крупная транзакция BTC в этом году на 1 миллиард долларов.

В последнее время в криптовалютной индустрии наблюдается большая волатильность. В то время как в банковской системе нависла неопределенность, рынок во главе с Bitcoin (BTC) развивался. Недавно кит...
Новости Криптовалюты

Самая крупная транзакция BTC в этом году на 1 миллиард долларов.

Поделиться:
В последнее время в криптовалютной индустрии наблюдается большая волатильность. В то время как в банковской системе нависла неопределенность, рынок во главе с Bitcoin (BTC) развивался. Недавно кит перевел биткоин на общую сумму 1 миллиард долларов на адрес другого кошелька, что сделало эту транзакцию крупнейшей в этом году.

Согласно Santiment, это значительное количество Bitcoin (BTC) было отправлено на «3M219KR5vEneNb47ewrPfWyb5jQ2DjxRP6».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Самая крупная транзакция BTC в этом году на 1 миллиард долларов.

Хотя сеть рекламировала это как крупнейшую транзакцию года в сети, она написала:
«В октябре на адресе было 143 310 Bitcoin (BTC), он был опустошен в ноябре, и теперь 40 141 Bitcoin (BTC) возвращены».

За последние несколько лет было мало сделок такого масштаба. Однако самая крупная сделка с Bitcoin (BTC) состоялась 10 апреля 2020 года. 161 500 Bitcoin (BTC) на сумму 1,1 миллиарда долларов были переведены с кошелька. Последняя транзакция важна и можно сказать, что она вошла в список самых крупных транзакций BTC.

На момент публикации крупнейшая в мире криптовалюта Bitcoin (BTC) торговалась на уровне около 26 000 долларов, что на 5,30% больше в день.

Как видно из графика, Bitcoin (BTC) преодолел ключевой уровень сопротивления на уровне 25 266 долларов. Этот толчок, скорее всего, был вызван ажиотажем покупок на рынке. Индикатор индекса относительной силы [RSI] показал, что Bitcoin (BTC) в настоящее время перекуплен. Таким образом, актив может защитить себя выше этой области сопротивления и подняться выше 26 000 долларов.

На момент написания статьи рыночная капитализация Биткоина превысила 500 миллиардов долларов, и импульс в настоящее время остается на бычьей территории.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги