Мелбет

Партнерство NFT между Polygon и софтверным гигантом!

Президент Polygon Labs Райан Вятт объявил вчера в Твиттере, что Salesforce, одна из крупнейших в мире компаний-разработчиков программного обеспечения для управления взаимоотношениями с клиентами,...
Новости Криптовалюты

Партнерство NFT между Polygon и софтверным гигантом!

Поделиться:
Президент Polygon Labs Райан Вятт объявил вчера в Твиттере, что Salesforce, одна из крупнейших в мире компаний-разработчиков программного обеспечения для управления взаимоотношениями с клиентами, стала партнером Polygon Labs. Благодаря этому партнерству Salesforce стремится помочь своим клиентам разрабатывать программы лояльности на основе NFT на блокчейне Polygon.

Согласно веб-сайту; Salesforce запустила свой сервис Web 3.0 в среду, чтобы позволить компаниям-клиентам печатать, управлять и продавать NFT на платформе блокчейна.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«NFT предлагают компаниям возможность найти новую аудиторию и предоставить данные с нулевой стороной, а также разблокировать совместное создание, совместное владение, сообщества с токенами и персонализированное взаимодействие с использованием данных кошелька», — говорится в сообщении компании. использовал фразу.

Недавно Polygon заключил многочисленные партнерские отношения.


За последние несколько месяцев Polygon сотрудничал с рядом крупных компаний, включая Starbucks, Square Enix из Японии и Lotte Group из Южной Кореи, чтобы помочь в создании сервисов в Web3. Этот; Это ссылка на эволюцию Интернета, который будет построен на децентрализованных цепочках блоков, поддерживающих виртуальную реальность, метавселенную и другие сервисы.

Япония, Китай, Южная Корея и другие страны официально одобрили Web3 как новый сектор роста в своей экономике. Тем не менее, ажиотаж вокруг NFT продолжает ослабевать: Meta Platforms объявила, что закрывает сервисы NFT в Facebook и Instagram, чтобы сосредоточиться на другом, после того как в прошлом году подразделение метавселенной потеряло более 13 миллиардов долларов США.

Компания Salesforce, зарегистрированная на Нью-Йоркской фондовой бирже, сообщила о годовом доходе в размере 31,4 млрд долларов за полный финансовый год, закончившийся 31 января 2023 года. Компания заявляет на своем сайте, что более 150 000 компаний пользуются ее услугами CRM.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги