Мелбет

Оповещение о 6 альткойнах на основе Ethereum которые Coinbase исключит из листинга.

Coinbase, крупнейшая криптовалютная биржа США, выпустила предупреждение для трейдеров. Соответственно, биржа прекратит поддержку 6 альткоинов на базе Ethereum. Гигантская крипто-торговая платформа...
Новости Криптовалюты

Оповещение о 6 альткойнах на основе Ethereum которые Coinbase исключит из листинга.

Поделиться:
Coinbase, крупнейшая криптовалютная биржа США, выпустила предупреждение для трейдеров. Соответственно, биржа прекратит поддержку 6 альткоинов на базе Ethereum.

Гигантская крипто-торговая платформа США объявила о шести альткойнах, которые она готовится исключить из списка: Rally (RLY), DFI Money (YFII), Mirror (MIR), OMG Network (OMG), Loom Network (LOOM) и Augur (REP).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эти монеты больше не будут торговаться на бирже со среды, 29 марта.

Для тех, кто инвестирует в эти монеты, срок вывода не ограничен.

Coinbase не раскрыла какой-либо конкретной причины исключения этих криптовалют из списка. Тем не менее, он повторил свое общее заявление о том, что «мы регулярно проверяем листинговые биржи, чтобы убедиться, что они соответствуют нашим стандартам».

В сообщении в блоге, опубликованном в мае 2021 года, Coinbase подробно описала критерии размещения альткойна на платформе.

Биржа заявляет, что регулярно проводит юридические проверки, проверки соответствия и технической безопасности при перечислении новых активов, а также регулярно проверяет альткойны, доступные на платформе, чтобы убедиться, что они продолжают соответствовать ее стандартам.

Криптовалютная биржа сообщает, что уделяет особое внимание нескольким вопросам. Первым из них является уровень централизации рассматриваемой монеты. Кроме того, реальная область использования оценивается, чтобы убедиться, что код безопасен и поддается проверке. Кроме того, команда, стоящая за проектом, изучает, являются ли инвестиции, которые они делают, активом или ценной бумагой.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги