Мелбет

Токен DeFi Stacks (STX) вырос на 76%.

Stacks (STX) сегодня переживает премиальный рост цен, который вырос на 14% за последние 24 часа. Согласно данным CoinMarketCap, стеки (STX) на момент написания этой статьи стоят 1,27 доллара, что...
Новости Криптовалюты

Токен DeFi Stacks (STX) вырос на 76%.

Поделиться:
Stacks (STX) сегодня переживает премиальный рост цен, который вырос на 14% за последние 24 часа. Согласно данным CoinMarketCap, стеки (STX) на момент написания этой статьи стоят 1,27 доллара, что превышает рост на 76,24% за последние семь дней.

Stacks (STX) в последнее время попадает в заголовки не только как токен с положительным ценовым движением на сегодняшний день, но и из-за того, что он уделяет большое внимание преобразованию биткойнов (BTC) в экосистему, ориентированную на смарт-контракты и децентрализованные финансы (DeFi). Стеки (STX), называемые уровнем биткойнов (BTC) для смарт-контрактов, позволяют децентрализованным приложениям (dApp) использовать биткойны (BTC) в качестве актива и выполнять транзакции в блокчейне биткойнов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С целью улучшения своей основной программы протокол Stacks (STX) объявил о своем последнем обновлении под названием Stacks 2.1 . Согласно протоколу, новое обновление укрепит подключение Биткойн (BTC) за счет расширенных улучшений стекирования, улучшенных мостов и децентрализованного майнинга, а также новых функций неттинга.

Биткойн как DeFi Central (BTC)
Для создания и поддержки емкости Биткойн (BTC) как крупнейшего в мире протокола блокчейна таким сетям, как Stacks (STX), предлагается добавить к нему утилиту смарт-контрактов. Хотя модель стеков (STX) отличается от других, таких как Rootstock Infrastructure Framework, это, возможно, самый распространенный и признанный протокол, который выдвинул DeFi в повестку дня Биткойн (BTC).

Биткойн (BTC) считается самой безопасной и децентрализованной сетью блокчейнов в мире, и Stacks (STX) делает все возможное, чтобы опираться на эту предпосылку и привнести в протокол больше подключенных утилит.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги