Мелбет

Fetch.AI (FET) и 2 альткойна в тренде искусственного интеллекта.

С выпуском модели ИИ следующего поколения OpenAI, GPT-4, давайте взглянем на список криптовалют ИИ, которые, по мнению экспертов, хорошо себя зарекомендовали в долгосрочной перспективе: Когда чат-бот...
Новости Криптовалюты

Fetch.AI (FET) и 2 альткойна в тренде искусственного интеллекта.

Поделиться:
С выпуском модели ИИ следующего поколения OpenAI, GPT-4, давайте взглянем на список криптовалют ИИ, которые, по мнению экспертов, хорошо себя зарекомендовали в долгосрочной перспективе:

Когда чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT впервые оказался в центре внимания в конце 2022 года, он вызвал настоящий ажиотаж на рынке, а с недавним запуском модели искусственного интеллекта следующего поколения, GPT-4, взоры снова обратились к искусственному интеллекту. Однако эта революция в области искусственного интеллекта коснулась не только чат-ботов, но и мира Web3. Здесь криптовалюты, управляемые искусственным интеллектом, теперь превосходят своих конкурентов, повышая контрольные показатели и устанавливая стандарты, которым должны следовать другие.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Лучшие альткойны с искусственным интеллектом, рекомендованные экспертами:


Ниже приведен список нескольких ведущих криптовалют на основе искусственного интеллекта, которые, по мнению экспертов, имеют большой долгосрочный потенциал.

Fetch.AI (FET) — создание автономной экосистемы.


Fetch.ai (FET) предоставляет платформы и услуги искусственного интеллекта (ИИ), которые позволяют любому создавать и развертывать ИИ в любом масштабе, в любое время и из любого места. Основная цель платформы — функционировать как децентрализованная цифровая модель реального мира, в которой автономные программные агенты участвуют в экономически продуктивной деятельности. Это указывает на то, что пользователи могут использовать платформу Fetch.ai для выполнения таких задач, как распространение данных или предоставление услуг, а их вклады могут быть погашены цифровой валютой в виде монет Fetch (FET).

OriginTrail (TRAC).

Платформа OriginTrail (TRAC) — это протокол на основе блокчейна, разработанный специально для обмена данными о цепочках поставок. Цель платформы — повысить открытость и надежность в отрасли цепочки поставок. Для этого OriginTrail использует искусственный интеллект, чтобы обеспечить основу для создания ценности и доверия, тем самым оптимизируя процессы в цепочке поставок. Кроме того, платформа стремится улучшить хорошо зарекомендовавшие себя отраслевые стандарты, предоставляемые GS1, для обеспечения автоматического соответствия.

Ocean Protocol (OCEAN) — инструменты искусственного интеллекта для разблокировки данных.


С помощью инструментов, созданных Ocean Protocol (OCEAN), пользователи могут использовать свои данные, не ставя под угрозу свою конфиденциальность и не теряя контроля. Теперь клиенты могут получить доступ к наборам данных, которые ранее были недоступны или их было трудно найти. Пользователи могут торговать, приобретать или обменивать наборы данных, доступные на Ocean Market. Цель криптовалюты OCEAN AI — создать новую «экономику данных», доступную для каждого человека, бизнеса и устройства, предоставляя людям возможность извлекать выгоду из своих ценных данных.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги