Мелбет

Криптовалютный рынок в ожидании: вот прогноз процентной ставки от банковских гигантов.

Рынки по всему миру ждут долгожданных итогов заседания Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC) на фоне продолжающегося банковского кризиса. Однако на данный момент у Федеральной резервной...
Новости Криптовалюты

Криптовалютный рынок в ожидании: вот прогноз процентной ставки от банковских гигантов.

Поделиться:
Рынки по всему миру ждут долгожданных итогов заседания Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC) на фоне продолжающегося банковского кризиса. Однако на данный момент у Федеральной резервной системы есть две цели, которые, похоже, противоречат друг другу. Одно – сбить скачкообразную инфляцию, а другое – стабилизировать банковский сектор.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пока председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл не объявил о своем решении поднять ставки в среду, несколько лидеров рынка выдвинули свои прогнозы.

Вот прогнозы FOMC по ставке ФРС на март:


- JP MORGAN +25BPS.
- BANK OF AMERICA +25BPS.
- MORGAN STANLEY +25BPS.
- CITI +25BPS.
- BARCLAYS +25BPS.
- DEUTSCHE BANK +25BPS.
- GOLDMAN SACHS 0BPS.
- WELLS FARGO 0BPS.
- CREDIT SUISSE 0BPS.
- NOMURA -25BPS.

После значительно возросшей волатильности на торговом рынке ключевые фигуры настаивают на том, чтобы Федеральный комитет по открытым рынкам (FOMC) встряхнул повышение на 25 бп.

Согласно сообщениям, если агентство повысит ставку по фондам даже на четверть пункта, то оно подтолкнет ее к целевому диапазону 4,75% - 5%. Сообщается, что это самый высокий показатель с конца 2007 года.

Однако заявления Пауэлла две недели назад ошеломили рынок. Между тем, последняя тенденция показывает, что никаких повышений или повышений на четверть пункта не будет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги