Мелбет

4 альткойна, которые выросли более чем на 100%.

Одной из самых горячих монет прошлой недели является Conflux (CFX). Conflux (CFX) — это публичный блокчейн, цель которого — объединить азиатские и западные сообщества и экономики. Цена CFX...
Новости Криптовалюты

4 альткойна, которые выросли более чем на 100%.

Поделиться:
Одной из самых горячих монет прошлой недели является Conflux (CFX). Conflux (CFX) — это публичный блокчейн, цель которого — объединить азиатские и западные сообщества и экономики.

Цена CFX зарегистрировала 200-процентное увеличение с 0,14 до 0,42 доллара за последние 7 дней. Цена Conflux сейчас торгуется на уровне 0,41 доллара, что близко к ее недавнему максимуму.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Далее идет MASK. MASK — это децентрализованный токен Mask, децентрализованной автономной организации, основанной на Ethereum (ETH). Mask Network — это децентрализованный портал, предоставляющий пользователям доступ к функциям блокчейна через существующие социальные сети.

Цена токена MASK выросла на 146 процентов с уровня 2,70 доллара США 13 марта до своего недельного максимума в 6,66 доллара США. Как и CFX, MASK торгуется на уровне 6,51 доллара, что очень близко к вершине недели.

Еще один альткойн, который привлек внимание своим недавним ростом, — это Stacks (STX). Stacks (STX) стремится увеличить использование биткоинов с помощью протокола уровня 1 и смарт-контрактов.

Цена STX выросла на 128 процентов с минимума в 0,57 доллара 12 марта до недельного максимума в 1,30 доллара. Затем он немного снизился и сейчас торгуется на уровне 1,19 доллара.

Последняя криптовалюта в списке — ImmutableX (IMX). Протокол, позволяющий разработчикам создавать быстрые, масштабируемые и безопасные приложения для игр на основе блокчейна и NFT.

Цена IMX выросла на 103 процента с минимума в 0,78 доллара до 1,59 доллара. Эта монета, занимающая 45-е место по рыночной капитализации, в настоящее время торгуется по цене 1,53 доллара, что близко к ее недельному максимуму.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги