Мелбет

Binance получила рейтинг листинга! Пиковые показатели в Arbitrum (ARB)!

Цена управляющего токена ARB Arbitrum выросла как и сповая торговля токеном ARB до 11 6446 долларов на бирже криптовалют KuCoin после того, как 1,1 миллиарда ARB упали до 625 000 кошельков. Пиковая...
Новости Криптовалюты

Binance получила рейтинг листинга! Пиковые показатели в Arbitrum (ARB)!

Поделиться:
Цена управляющего токена ARB Arbitrum выросла как и сповая торговля токеном ARB до 11 6446 долларов на бирже криптовалют KuCoin после того, как 1,1 миллиарда ARB упали до 625 000 кошельков.

Пиковая метрика в ARB!


Объем спотовой торговли ARB за последние 24 часа составляет 388 миллионов долларов. Помимо KuCoin, он доступен на Bybit и Bitget. На момент написания статьи цена ARB торгуется примерно на уровне 13100 долларов. Ожидается, что он будет волатильным в течение большей части 23 марта 2023 года. В ожидании повышения торговая активность на Arbitrum взлетела до нового рекорда в 1 312 052 доллара 22 марта 2023 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По данным панели аналитики Dune Analytics от Henrystats, за две недели Arbitrum приобрел почти полмиллиона новых пользователей, в результате чего его пользовательская база превысила три миллиона. Ранее в этом месяце Фонд Arbitrum объявил, что раздаст 10 миллиардов токенов ARB пользователям, которые переводят средства в Arbitrum One или Nova или совершают транзакции, которые соответствуют или превышают определенные пороговые значения в каждой сети.

Binance получила рейтинг листинга! Пиковые показатели в Arbitrum (ARB)!

Работает аирдроп Arbitrum!


Токены ARB позволяют держателям модернизировать сети Arbitrum Nova и One, поскольку решение уровня 2 движется к большей децентрализации. Arbitrum был основан бывшим техническим директором Белого дома Эдом Фельтеном и двумя выпускниками Принстона. В число покупателей входят инвесторы, DAO в Arbitrum, казначейство DAO Arbitrum, нынешние и будущие члены команды, а также отдельные кошельки. Криптовалютные проекты, такие как Arbitrum, используют аирдропы, чтобы вызвать интерес и побудить пользователей инвестировать в платформу.

Пользователи, предоставляющие ликвидность PancakeSwap V3, децентрализованной бирже в цепочке BNB, начали получать токены CAKE на сумму 135 000 долларов США с 5 марта 2023 года. CAKE можно делать ставки, чтобы получать вознаграждения на PancakeSwap, среди прочего. Сеть BNB также включает Space ID, платформу для регистрации, управления и торговли удостоверениями Web 3. В рамках проекта до 14:00 10 марта 2023 года первым пользователям с доменом .bnb или .arb было раздано 47 600 токенов ID. Сообщается, что 2 апреля 2023 года межсетевой технологический агрегатор Rubic раздаст аирдропы RBC, BOBA и SIS на сумму 45 000 долларов США пользователям, запрашивающим Galxe NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги