Мелбет

SEC подала новый иск по делу Ripple!

Недавние документы Ripple в судебном процессе по XRP могут сыграть жизненно важную роль в обеспечении суммарного судебного решения в ее пользу. Тем не менее, Комиссия по ценным бумагам и биржам США...
Новости Криптовалюты

SEC подала новый иск по делу Ripple!

Поделиться:
Недавние документы Ripple в судебном процессе по XRP могут сыграть жизненно важную роль в обеспечении суммарного судебного решения в ее пользу. Тем не менее, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) представила свой ответ на письма, поданные ответчиками Ripple в Окружной суд относительно исков Bittner и Voyager о дополнительной юрисдикции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SEC отвергает попытку Ripple обезопасить решение.


Согласно недавнему заявлению Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) , агентство заявило, что ни постановление об утверждении плана банкротства Bittner, ни Voyager Digital Holdings не давало никаких оснований для отклонения запросов об упрощенном судебном разбирательстве. Он добавил, что ни одно из решений не содержало даже справедливой защиты.

Регулятор США заявил, что решение Верховного суда по делу Биттнера не имеет ничего общего с защитой справедливого уведомления, которую Ripple и ответчики пытались применить, чтобы избежать ответственности в гражданском деле. Он подчеркнул, что правило терпимости, подразумеваемое в деле Биттнера, не применяется в контексте гражданской практики.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подняла вопрос о том, что допуск, изложенный в деле Биттнера, применяется только в том случае, если уголовный кодекс содержит «серьезную неопределенность или неопределенность». Регулирующий орган США продолжил усиливать свои ответные меры, заявив, что он регулярно дает указания о том, что предложения криптовалюты нарушают Раздел 5, если они связаны с торгами и продажей инвестиционного контракта.

Касаясь решения Верховного суда по делу Voyager, SEC заявила, что это не поможет Ripple, поскольку в этом деле речь шла о схеме банкротства для потенциальной продажи криптовалюты другой компании.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги