Мелбет

Спотовые транзакции на Binance Exchange приостановлены.

Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance объявила, что вся спотовая торговля на платформе временно приостановлена. Он добавил, что им известно о проблеме, затрагивающей сервис, и она будет...
Новости Криптовалюты

Спотовые транзакции на Binance Exchange приостановлены.

Поделиться:
Крупнейшая в мире криптовалютная биржа Binance объявила, что вся спотовая торговля на платформе временно приостановлена. Он добавил, что им известно о проблеме, затрагивающей сервис, и она будет решена в ближайшее время.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

CZ приходит на помощь Binance.


Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) заявил, что после первоначального анализа механизм сопоставления обнаружил ошибку в скользящем стоп-ордере. Он подчеркнул, что расчетное время восстановления составляет от 30 до 120 минут.

CZ заявил, что депозиты и снятие средств были остановлены в рамках SOP, и все средства в безопасности. Однако он добавил, что статус ордеров в механизме сопоставления может повлиять на средства, доступные для вывода.

Согласно CZ, приостановка торгов крупнейшей биржей не сильно повлияет на цены на криптовалюту . Однако, как только Binance снова заработает, более глубокие книги ордеров вернут цены к норме.

По мере поступления подробностей мы продолжим делиться ими с вами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги