Мелбет

Эксперты определили три альткойна, которые могут взорваться ростом после биткоина!

Хотя общая стоимость рынка криптовалют выросла до более чем 1,19 трлн долларов, после коррекции и консолидации она колеблется в районе 1,15 трлн долларов. Несмотря на то, что цена биткоина поднялась...
Новости Криптовалюты

Эксперты определили три альткойна, которые могут взорваться ростом после биткоина!

Поделиться:
Хотя общая стоимость рынка криптовалют выросла до более чем 1,19 трлн долларов, после коррекции и консолидации она колеблется в районе 1,15 трлн долларов. Несмотря на то, что цена биткоина поднялась выше 28 500 долларов, быки потеряли свою силу и снизились. Вот подробности...

В результате медвежий эффект медленно распространяется среди других альткоинов. Однако, несмотря на растущее медвежье влияние, некоторые активы демонстрируют большой потенциал для продолжения роста задолго до начала сильного бычьего движения.

Solana (SOL).


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Эксперты определили три альткойна, которые могут взорваться ростом после биткоина!

Цена Solana долгое время торгуется в нисходящем тренде, но после консолидации ожидается продолжение снижения цены. Ожидается, что цена оттолкнется от верхнего уровня сопротивления и направится к нижней поддержке. RSI и ADX настроены по-медвежьи, что может привести к дальнейшему падению цены в ближайшие дни. Однако, отметив дно, цена может восстановиться и подняться, чтобы отыграть утраченные позиции.

Litecoin (LTC).



Litecoin зарегистрировал параболическое восстановление и достиг линии шеи, где он соскальзывает вниз, чтобы реализовать фигуру чашки и ручки. Цена сумела отскочить и готовится сделать движение, чтобы первоначально достичь 100 долларов. Также в ближайшие дни был зафиксирован значительный восходящий тренд, который может развернуть тренд.

Chainlink (LINK).



Цена Chainlink торгуется в параллельном канале в пределах заданных уровней сопротивления и поддержки. Цена торгуется на средних уровнях и недавно сделала заметный рост.

Считается, что V-образное восстановление вызовет необходимый импульс, который может подтолкнуть цену выше уровня сопротивления канала. Однако, поскольку ADX пытается показать бычий прорыв, волатильность токена снижается, поэтому, как только сила, необходимая для восходящего тренда, нарастает, восходящий тренд может быть обязательным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги