Мелбет

Киты Cardano наращивают свои сбережения: ADA готовится к новому росту?

Родная криптовалюта блокчейна Cardano, ADA, набрала сильный восходящий импульс, разделившись положительно на рынке, несмотря на неопределенность направления на рынке крипто-денег в последние дни, и...
Новости Криптовалюты

Киты Cardano наращивают свои сбережения: ADA готовится к новому росту?

Поделиться:
Родная криптовалюта блокчейна Cardano, ADA, набрала сильный восходящий импульс, разделившись положительно на рынке, несмотря на неопределенность направления на рынке крипто-денег в последние дни, и ускорила рост своей стоимости с прошлой недели. ADA, стоимость которой зафиксировала рост более чем на 12% за последнюю неделю, начала торговаться по цене 0,39 доллара. В то время как рассматриваемый восходящий импульс продолжается, платформа криптоанализа IntoTheBlock оценила текущие технические перспективы Cardano (ADA).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Увеличение стоимости более чем на 12% за одну неделю.


Киты Cardano наращивают свои сбережения: ADA готовится к новому росту?

Cardano (ADA) получила сильный восходящий импульс, зафиксировав увеличение стоимости более чем на 12% за последнюю неделю, и начала ускорять рост своей стоимости в последние дни. В то время как большинство криптовалют на рынке начали день со снижения, ADA была одной из самых заметных криптовалют дня, зафиксировав средний рост на 3,3% за последние 24 часа. В то время как вышеупомянутый восходящий импульс продолжался, платформа криптоанализа IntoTheBlock поделилась данными о транзакциях, проведенных за последний 1 месяц по адресам, которые имеют большое количество криптоактивов в своих портфелях и называются «китами» в крипто экосистеме.

IntoTheBlock поделился текущими данными.


Многочисленные платформы криптоаналитики оценили недавний рост Cardano (ADA) и отметили рост сетевой активности Cardano. Сетевая активность Cardano и количество транзакций в сети начали фиксировать значительный рост с увеличением темпов внедрения ADA. При этом в последнее время он значительно пополнил портфели криптокитов, указав на текущие данные, которыми он поделился на IntoTheBlock. Согласно текущим данным, предоставленным IntoTheBlock, в марте киты Cardano приобрели еще примерно 150 миллионов ADA.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги