Мелбет

Какой процент владельцев криптографии владеет NFT?

Согласно недавнему опросу CoinGecko, трое из каждых четырех инвесторов в криптовалюту владеют неизменяемым токеном (NFT). Согласно опросу CoinGecko, 21,7% никогда раньше не владели NFT и совершенно...
Новости Криптовалюты

Какой процент владельцев криптографии владеет NFT?

Поделиться:
Согласно недавнему опросу CoinGecko, трое из каждых четырех инвесторов в криптовалюту владеют неизменяемым токеном (NFT).

Согласно опросу CoinGecko, 21,7% никогда раньше не владели NFT и совершенно не интересовались ими, в отличие от 75,8%, которые заявили, что владеют NFT.

Какой процент владельцев криптографии владеет NFT?

В исследовании приняли участие 438 человек, и оно проводилось с декабря 2022 года по январь 2023 года. Лишь небольшой процент (2,5%) респондентов заявили, что в прошлом у них были NFT, но они продали их все.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

К сожалению, в отчете нет обоснования решений инвесторов. Поэтому неизвестно, действительно ли те 21,7%, у которых никогда не было NFT, против концепции NFT или у них есть шанс инвестировать в громкий проект.

Портфели NFT.


Хотя это и не интересует обоснование, исследование исследует размер портфелей NFT инвесторов. Согласно цифрам, 26,5% инвесторов, которые говорят, что владеют NFT, являются заядлыми коллекционерами с более чем 50 NFT. В отчете говорится, что в эту группу, вероятно, войдут самые активные инвесторы в NFT или трейдеры, которые переворачивают NFT.


Второй по величине процент был зарезервирован группой, которая заявила, что у них от двух до пяти NFT. Инвесторы с от 11 до 20 NFT были третьей по величине группой с 9,6%.

Самая маленькая толпа в 4,8% заявила, что у них есть только один NFT. В отчете говорится, что люди, которые перестают участвовать в торговле NFT, вероятно, владеют от двух до пяти NFT, предполагая, что инвесторы редко перестают участвовать в торговле NFT после своей первой сделки NFT.

Другое исследование CoinGecko более подробно изучило мнение инвесторов о рисках NFT и правилах регулирования, касающихся NFT. Второй отчет показал, что только 48% респондентов хотели усиления регулирующего надзора в области NFT. Только 18,7% всей группы были абсолютно уверены, что хотят усиления регулирующего надзора.

Доля респондентов, согласившихся с тем, что сфера NFT нуждается в дальнейшем регулировании, была рассчитана на той же основе, что и те, кто не имел твердого мнения, и составила примерно 30%. Между тем, 22,4% респондентов считают, что сфера NFT не нуждается в дальнейшем регулирующем надзоре, а 12,2% очень сильно к этому относятся.

В то время как аудитория, требующая усиления регулирующего надзора, составляет более значительный процент, стоит отметить, что тех, кто твердо настроен по этому поводу, меньшинство. С другой стороны, респонденты, которые были категорически против дальнейшего регулирующего надзора в домене NFT, составили большинство согласившейся группы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги