Мелбет

Когда наступит долгожданный сезон роста альткойнов?

Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH) обычно довольно тесно связаны друг с другом и движутся на графиках аналогичным образом. Однако в последнее время Bitcoin (BTC), похоже, отстает. На прошлой неделе...
Новости Криптовалюты

Когда наступит долгожданный сезон роста альткойнов?

Поделиться:
Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH) обычно довольно тесно связаны друг с другом и движутся на графиках аналогичным образом. Однако в последнее время Bitcoin (BTC), похоже, отстает. На прошлой неделе Ethereum (ETH) показал рост на 5,3%. С другой стороны, Bitcoin (BTC) упал на 1,8% за тот же период времени.

На самом деле, на графике ETH/BTC наметилась очень интересная тенденция. Торговая пара сформировала тройное дно, и на картах был предсказан восходящий тренд, поскольку медведи потеряли силу. В результате рассматриваемый сценарий на данный момент уже осуществился.

Восходящий тренд пары ETH/BTC показывает, что Ethereum становится сильнее по сравнению с биткоином, или, возможно, доминирование биткоина подвергается сомнению. В любом случае, Эфириум (ETH), похоже, сейчас у руля.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Когда наступит долгожданный сезон роста альткойнов?

Фактически, последние данные Santiment выявили еще одну интересную тенденцию. Как показано ниже, предложение обменных и необменных адресов движется в противоположных направлениях. На самом деле, десять крупнейших адресов фондовых бирж близки к историческим минимумам. С другой стороны, десять крупнейших безрецептурных предложений продолжают расти. Следовательно, можно сделать вывод, что киты и другие участники забирают и потребляют баланс на биржах.


В частности, 10 крупнейших небиржевых кошельков теперь содержат в 3,44 раза больше средств, чем 10 крупнейших биржевых кошельков.

Сезон альткойнов действительно наступил?


Альткойны, как правило, более тесно следуют по стопам Ethereum. В то время как Ethereum (ETH), вероятно, сейчас чувствует себя комфортно, альткойны, похоже, находятся в затруднительном положении. Согласно индексу сезона, рынок остается в середине сезона Bitcoin (BTC) и даже не близок к сезону альткойнов.

Как правило, сезон альткойнов наступает только тогда, когда 75% из 50 лучших криптовалют превзошли биткойн (BTC) за последний сезон, то есть 90 дней. Однако текущую ситуацию не следует воспринимать как неудачу, потому что растущее доминирование Ethereum все еще находится в зачаточном состоянии.

Когда тренд растет, другая криптовалюта, скорее всего, сделает то же самое. Когда это произойдет, наконец прозвенят колокола субсезона, и ожидания инвесторов оправдаются.

Тем не менее, инвесторам следует действовать с осторожностью, учитывая текущий процесс высокой волатильности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги