Мелбет

Киты переводят миллионы XRP на адреса частных кошельков и биржи.

Собственный токен Ripple, XRP, сумел стать одним из самых эффективных активов, прибавив около 45% за 30 дней. Цена XRP выросла с 0,37 до 0,55 доллара на прошлой неделе и сейчас начинает расти. Однако...
Новости Криптовалюты

Киты переводят миллионы XRP на адреса частных кошельков и биржи.

Поделиться:
Собственный токен Ripple, XRP, сумел стать одним из самых эффективных активов, прибавив около 45% за 30 дней. Цена XRP выросла с 0,37 до 0,55 доллара на прошлой неделе и сейчас начинает расти. Однако на этой неделе криптовалюта колеблется около уровня 0,50 доллара и консолидируется перед следующей поддержкой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сразу после недавнего повышения цен киты переводят миллионы XRP на адреса частных кошельков и биржи. 5 апреля кит переместил 98 697 364 токена XRP на сумму около 50 миллионов долларов на два адреса частного кошелька.

Через несколько часов другой загадочный кит перевел 20 миллионов XRP на сумму 10 миллионов долларов на биржу криптовалют Bitstamp с неизвестного адреса кошелька. Список богатых перемещает XRP, который в этом месяце достиг новогоднего максимума в 0,55 доллара.

События показывают, что киты могут инициировать ликвидацию и перейти к прибыльной продаже, поскольку это приносит разумную прибыль.

Продажа такого масштаба может привести к падению цены XRP и опустить ее ниже уровня 0,49 доллара. Есть вероятность коррекции, если киты спрыгнут с корабля в ближайшие дни.

Прогноз цены XRP на Пасху.

Согласно оценке ончейн-метрик компании CoinCodex: Цена XRP может торговаться в боковом тренде в ближайшие дни и остаться на уровне 0,50 доллара на Пасху. По смете: Цена XRP может торговаться на уровне 0,509 доллара и не решится коснуться 0,51 доллара.

Однако CoinCodex предсказал, что после этого цена XRP может вырасти и подняться выше 0,50 доллара. Прогноз показывает, что цена XRP может достичь максимума в 0,65 доллара к концу 2023 года. Это означает увеличение примерно на 30 процентов по сравнению с текущей ценой в 0,50 доллара.

На момент написания статьи собственный токен Ripple торгуется по цене 0,50 доллара США. Цена XRP, которая снизилась на 2% за сутки, по-прежнему на 85,19% ниже своего исторического максимума в 3,40 доллара, которого она достигла в январе 2018 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги