Мелбет

Cardano IOG запустила Lace wallet, свою первую облегченную платформу кошелька.

Гонконг (IOHK), материнская компания протокола Blockchain платформы смарт-контрактов Cardano (ADA), запустила Lace wallet, свою первую облегченную платформу кошелька. Первая версия нового кошелька...
Новости Криптовалюты

Cardano IOG запустила Lace wallet, свою первую облегченную платформу кошелька.

Поделиться:
Гонконг (IOHK), материнская компания протокола Blockchain платформы смарт-контрактов Cardano (ADA), запустила Lace wallet, свою первую облегченную платформу кошелька. Первая версия нового кошелька под названием Lace 1.0 запущена в основной сети, чтобы отметить совершенно новую эру персонального наблюдения на базе IOG.

Новый кошелек от Cardano ADA!


Продукт IOG, кошелек Lace считается одним из самых впечатляющих продуктов, выпущенных технологическим стартапом. В заявлениях, сделанных компанией Altcoin, они сделали следующие заявления:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Как продукт IOG, Lace имеет, по сути, ту же академическую строгость и надежную инженерию, которыми известна компания. А благодаря бета-тестированию, добавленному к участию и развитию сообщества, Lace имеет те же ценности открытого сотрудничества, что и другие.

Тем не менее, возможности кошелька бесчисленны, но среди его ключевых функций выделяется возможность отправлять и получать ADA и связанные локальные активы. Кошелек также был предложен для помощи в транзакциях невзаимозаменяемых токенов (NFT) на основе Cardano и в качестве цифрового продукта DeFi ADA.

Cardano IOG запустила Lace wallet, свою первую облегченную платформу кошелька.

Обсуждение искусственного интеллекта!


С другой стороны, хотя возможности кошелька Lace будут расширяться, и к нему смогут подключаться аппаратные кошельки, IOG заявила, что кошелек Web3.0 также может поддерживать группировку транзакций. Cardano и ее растущее присутствие делают все возможное, чтобы расширить свое присутствие практически во всех аспектах своей деятельности, поскольку криптовалюта изо всех сил пытается получить более надежное признание в качестве высоко функционального протокола подтверждения доли (PoS) уровня 1. Одновременно с запуском кошелька Lace 1.0 в основной сети ChatGPTВ растущих сегодня дебатах высказываются предположения, что протокол может обеспечить совершенно новый подход к интеграции искусственного интеллекта (ИИ). За последний месяц протокол достиг новых ключевых вех, поскольку его признание в качестве жизнеспособного конкурента Ethereum находит отклик в различных кругах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги