Мелбет

Жертва Понци: коллекционер NFT теряет огромное количество ETH.

Согласно потоку твитов, FranklinIsBored (на самом деле это аэрокосмический инженер по имени Фрэнк Колдуэлл II) потерял значительное количество криптовалюты в третий раз с начала 2022 года. Колдуэлл...
Новости Криптовалюты

Жертва Понци: коллекционер NFT теряет огромное количество ETH.

Поделиться:
Согласно потоку твитов, FranklinIsBored (на самом деле это аэрокосмический инженер по имени Фрэнк Колдуэлл II) потерял значительное количество криптовалюты в третий раз с начала 2022 года.

Колдуэлл продал Bored Ape как минимум за миллион долларов в пятницу, 14 апреля. за «выплату кредита BendDAO». Неясно, какой проект или человек получил свои миллионы долларов в Ethereum (ETH), но Колдуэлл заявил, что считает проект «заслуживающим доверия, потому что кто-то вложил в него деньги». Однако кто-то использовал их средства «как пирамиду» и «растратил их впустую».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В июле 2022 года Колдуэлл потерял 100 Ethereum (ETH) из-за ошибочной «шутливой» заявки на домен Ethereum Name Service (ENS), который он только что продал. Он сказал, что в то время возьмет перерыв в твиттере и переключится на NFT.

До этого, в январе 2022 года, Колдуэлл публично признал, что не раскрыл, что ему заплатили за мошенничество с проектом NFT под названием Expansion Phunks, который позже был обманут. Получив 18 Ethereum (ETH) для твита о NFT, создатели были убеждены и вернули платеж Колдуэлла в кошелек с мультиподписью, который контролирует проект.

В учетной записи FrankIsBored OpenSea осталось 2 NFT Bored Ape

Авиационный инженер-миллионер, когда-то инженер по расчету конструкций в Boeing, главный инженер-строитель в Northrop Grumman, а в настоящее время активно работает в частной аэрокосмической компании. Из предыдущих интервью Колдуэлла с учетными записями на YouTube, посвященными Web3, ясно, что он ранее использовал рискованные торговые стратегии и кредитную деятельность для поддержки своего коллекционирования Bored Ape.

Учетная запись FranklinIsBored OpenSea имеет двух Bored Apes, которые далеки от 60+ человек, которых она когда-то контролировала. «Инвестиции в NFT оказались успешными», — сказал Колдуэлл в предыдущем интервью. «В отличие от инвестирования в компанию, где вы понятия не имеете, что происходит или кто несет ответственность, вы не зависите от многих внешних факторов».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги