Мелбет

Рост токена BNB в преддверии обновление хардфорка Barral.

Собственный токен Binance BNB сразу же начал рост до 400 долларов. BNB демонстрирует мощный восходящий импульс после трех месяцев сжигания цены BNB и в преддверии запланированного на этой неделе...
Новости Криптовалюты

Рост токена BNB в преддверии обновление хардфорка Barral.

Поделиться:
Собственный токен Binance BNB сразу же начал рост до 400 долларов. BNB демонстрирует мощный восходящий импульс после трех месяцев сжигания цены BNB и в преддверии запланированного на этой неделе обновления хардфорка BNB Beacon Chain.

BNB Chain объявила в своем твите 17 апреля, что BNB Beacon Chain планирует пройти обновление хардфорка Barral с высотой блока 310 182 000. В преддверии крупного обновления Binance проведет техническое обслуживание кошелька BNB Beacon Chain (BEP2) во вторник, 18 апреля, в 07:00 UTC. Биржа приостановит вывод и ввод средств в BNB на один час.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Модернизация названа в честь французского врача и анатома Жана-Огюстена Барраля. Для обновления BNB Beacon Chain требуется, чтобы 2/3 валидаторов обновились до последней версии, чтобы продолжить обработку блоков в блокчейне. Поэтому команда Binance попросила операторов узлов обновиться до версии 0.1.10 до 21 апреля.

Обновление хард-форка Barral представляет несколько улучшений безопасности для кроссчейн-моста между BNB Beacon Chain и BNB Chain . Обновление проверки подтверждения IAVL включает в себя временную блокировку перевода крупных средств между цепочками, автоматическую приостановку переводов при обнаружении мошеннических доказательств и возможность валидатору приостанавливать каналы между цепочками.

14 апреля Binance сожгла 2 020 132,25 токенов BNB в рамках механизма сжигания токенов BNB в 23-м квартале. Последнее сжигание также является причиной последнего повышения цен.

Цена BNB начинает рост!


Цена BNB выросла более чем на 5% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 345 долларов. Минимум и максимум за 24 часа составляют 333 и 350 долларов соответственно. Кроме того, увеличение объема торгов более чем на 50% за последние 24 часа свидетельствует о повышенном интересе со стороны инвесторов.
Рост токена BNB в преддверии обновление хардфорка Barral.

На дневном графике цена BNB преодолела ключевой уровень сопротивления в 340 долларов и достигла 6-месячного максимума. Если он поднимется выше локального сопротивления в диапазоне 355-360 долларов, возможен быстрый рост до 400 долларов.

Кроме того, полосы RSI и Боллинджера демонстрируют более сильное восходящее движение. RSI приближается к 70. Принимая во внимание, что полосы Боллинджера показывают разрыв в цене BNB.

На недельном графике RSI, полосы Боллинджера и скользящие средние указывают на возможность дальнейшего роста в ближайшие недели.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги