Мелбет

Судьба Polkadot зависит от роста биткоинов: если это произойдет, цена может превысить 7 долларов!

- 12-часовой график торговой пары DOT/USDT бычий. - Открытая процентная ставка немного снизилась, но ставка фондирования осталась положительной. Polkadot (DOT) последовал за ценовым движением Bitcoin...
Новости Криптовалюты

Судьба Polkadot зависит от роста биткоинов: если это произойдет, цена может превысить 7 долларов!

Поделиться:
- 12-часовой график торговой пары DOT/USDT бычий.
- Открытая процентная ставка немного снизилась, но ставка фондирования осталась положительной.

Polkadot (DOT) последовал за ценовым движением Bitcoin (BTC) и вошел в узкую консолидацию после открытия прорыва. С 14 апреля Polkadot (DOT) колебался в диапазоне от 6 656 до 6 834 долларов, а Bitcoin (BTC) колебался в диапазоне от 29 600 до 31 000 долларов. Рост Bitcoin (BTC) может указывать на продолжение восстановления Polkadot (DOT).

Является ли рост Polkadot (DOT) устойчивым?


Судьба Polkadot зависит от роста биткоинов: если это произойдет, цена может превысить 7 долларов!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ранее Polkadot (DOT) торговался в боковом диапазоне от 5,77 до 6,66 долларов, прежде чем прорваться. Однако прорыв был ограничен новым верхним диапазоном. Во время публикации цена находилась выше 50 EMA и 200 MA, усиливая общее бычье настроение как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

Если быки защитят уровень сопротивления и поддержки в 6,66 доллара, Polkadot (DOT) может перейти к психологическому уровню в 7 долларов, особенно если биткойн (BTC) откатится на 31 000 долларов. Следующие ключевые уровни сопротивления составляют 7 286 долларов, блок нисходящего ордера — 7 655 долларов, а верхнее сопротивление — 7 895 долларов.

Прорыв ниже $5,77 будет признаком слабости. Однако продавцы должны преодолеть динамические поддержки и препятствия на 50 EMA (6 369 долларов США) и 200 MA (6 240 долларов США), чтобы получить кредитное плечо.

Эти уровни могут служить целями коротких продаж в таком медвежьем сценарии. Нижняя граница предыдущего канала на уровне 5,77 доллара может замедлить дальнейшее снижение.

Тем временем стохастический RSI вошел в зону перекупленности — бычий момент и созревшие условия для разворота цены. Однако индекс денежного потока (MFI) колебался вблизи зоны перекупленности, что указывает на увеличение притока денег на фьючерсный рынок DOT.

Кроме того, индекс среднего направления (ADX) намекнул на то, что восходящий тренд DOT, скорее всего, продолжится.

Коэффициенты финансирования Polkadot (DOT) относительно положительные.



По данным Coinglass, ставки финансирования для Polkadot (DOT) оставались относительно положительными в течение первой половины апреля — оптимистичный настрой означает, что на Polkadot (DOT) наблюдается устойчивый спрос. Это может только указывать на то, что быки пробьются выше 6 834 долларов, если биткойн (BTC) превысит 30,4 тысячи долларов и вернет себе 31 000 долларов.


Однако на момент написания статьи ставки открытых процентных ставок (OI) немного снизились. Хотя снижение можно отнести к выходным, дальнейшее снижение ОИ с понедельника 17 апреля может переломить ситуацию в пользу продавцов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги