Мелбет

Биткоин-индекс страха и жадности достиг 16-месячного ATH!

Индекс криптостраха и жадности представляет собой набор различных компонентов и факторов текущего крипторынка. Индекс обновляется и меняется ежедневно. Индекс меняется с изменением рыночных условий,...
Новости Криптовалюты

Биткоин-индекс страха и жадности достиг 16-месячного ATH!

Поделиться:
Индекс криптостраха и жадности представляет собой набор различных компонентов и факторов текущего крипторынка. Индекс обновляется и меняется ежедневно. Индекс меняется с изменением рыночных условий, волатильности цифровых активов, статистики рынка, объема торгов и других факторов.

Индекс помогает инвесторам и трейдерам делать правильные движения на рынке. Общее указание состоит в том, что когда есть крайний страх, это может быть возможностью для покупки. Точно так же, когда на рынке много жадности, инвесторы должны готовиться к коррекции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным Alternative, индекс страха и жадности Bitcoin (BTC) достиг 16-месячного максимума в 69 после достижения 68 21 марта 2023 года.

Bitcoin (BTC) Индекс страха и жадности достиг 16-месячного максимума!


В январе 2023 года Bitcoin (BTC) впервые с марта 2022 года вошел в фазу «жадности». После этого индекс жадности отображается зеленым цветом и на момент написания статьи составляет 69.

Биткоин-индекс страха и жадности достиг 16-месячного ATH!
Стоимость Bitcoin (BTC) неуклонно росла после краха нескольких банков, включая Silicon Valley Bank. Bitcoin (BTC) вырос на 7,1% за последние 30 дней, на 4,1% за последние 14 дней и на 3,7% за последние семь дней, согласно данным CoinGecko.

На данный момент Bitcoin (BTC) торгуется на уровне 29 402 долларов, что является улучшением по сравнению с месячным минимумом в 26 606,69 долларов. Криптовалюта ненадолго коснулась 31 005 долларов, прежде чем упасть до текущей цены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги