Мелбет

Binance удаляет эти 4 альткойна из категории инноваций!

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют объявили о решении исключить 4 альткойна Shiba Inu (SHIB), 1inch Network (1INCH), Trust Wallet Token (TWT) и Frax Share (FXS) из категории инноваций....
Новости Криптовалюты

Binance удаляет эти 4 альткойна из категории инноваций!

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют объявили о решении исключить 4 альткойна Shiba Inu (SHIB), 1inch Network (1INCH), Trust Wallet Token (TWT) и Frax Share (FXS) из категории инноваций.

Binance перечисляет токены в категории «Инновации», что позволяет пользователям торговать с новыми и инновационными проектами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это позволяет бирже криптовалют сбалансировать свои обязательства по распространению свободы денег и обеспечению безопасности пользователей, ограничивая и предупреждая пользователей о «потенциальных рисках инвестирования в новые токены».

Согласно официальному объявлению, сделанному 17 апреля, Binance; Shiba Inu (SHIB) планирует удалить 4 альткойна из категории инноваций: 1inch Network (1INCH), Trust Wallet Token (TWT) и Frax Share (FXS). Пользователи получат полный доступ к этим токенам, начиная со вторника, 18 апреля.

Binance регулярно фокусируется на проектах.


Binance периодически пересматривает проекты, перечисленные в категории «Инновации». Поскольку эти проекты доказывают свою ценность и соответствуют высоким стандартам, биржа выводит их токены из категории инноваций.

Binance учитывает несколько факторов во время периодических обзоров проектов. Этот; Он включает в себя приверженность команды проекта, уровень и качество деятельности по разработке, объем и ликвидность транзакций, стабильность и безопасность сети, а также размер сообщества и коммуникацию проекта.

Binance также проверяет периодические запросы на комплексную проверку проекта, вклады в криптосообщество и доказательства неэтичных действий и упущений в проектах.

Shiba Inu: После выпуска бета-версии Shibarium «Puppynet» в прошлом месяце он стал свидетелем огромного объема транзакций, деятельности по разработке и участия сообщества. Количество кошельков с SHIB и проектов, сотрудничающих с Shibarium, постоянно увеличивается.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги