Мелбет

Еженедельные события криптовалюты: 17–23 апреля 2023 г.

Еженедельные события криптовалюты: 17–23 апреля 2023 г. В отрасли с тысячами криптовалют может быть сложно следить за листингом интересующего вас токена или за новостями об обновлении сети...
Новости Криптовалюты

Еженедельные события криптовалюты: 17–23 апреля 2023 г.

Поделиться:

Еженедельные события криптовалюты: 17–23 апреля 2023 г.


В отрасли с тысячами криптовалют может быть сложно следить за листингом интересующего вас токена или за новостями об обновлении сети блокчейна. По этой причине мы собрали несколько интересных событий, которые, по нашему мнению, могут вас заинтересовать в середине апреля.

Вот несколько событий, которые вы не должны пропустить, от новостей о листинге MEXC Global до «Общественного звонка» Polkadot на следующей неделе с 17 по 23 апреля 2023 г.:

Peercoin (PPC).


Peercoin (PPC) — это альтернативная криптовалюта, основанная на структуре Bitcoin (BTC). Подобно Bitcoin (BTC) и Litecoin (LTC), Peercoin хранит стоимость, предлагает полную анонимность и может быть отправлен через Интернет без какого-либо центрального органа. Что касается Peercoin, на этой неделе появились новости об обновлении.

- 17 апреля 2023 г .; Хардфорк Peercoin v0.12 будет завершен.

Peercoin v0.12 (Code Name Ladybug) был выпущен и является обязательным обновлением. Пользователи должны выполнить обновление до 17 апреля 2023 г.

Хардфорк произойдет при соблюдении следующих условий:

- 17 апреля 2023 года, когда будет 12:00 UTC.
- Когда 90% из последних 1000 блоков пришли из кошелька версии 0.12.

Floki Inu (FLOKI).


Floki Inu (FLOKI) — это криптовалюта, которая первоначально начиналась как мем-монета, основанная на собаке Илона Маска, но превратилась в проект Web3, охватывающий децентрализованные финансы (DeFi), NFT и Метавселенную. На этой неделе на фронте Floki Inu есть специальное объявление.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- 17 апреля 2023 г .; будет сделано специальное объявление.

Чтобы не пропустить этот пока неизвестный анонс, вы можете присоединиться к трансляции Floki Inu на Twitch в понедельник, 17 апреля, в 18:00 UTC.

ALEX Lab (ALEX).


ALEX Lab (ALEX) — это децентрализованная платформа для проектов в стеках (STX) для доступа к финансированию сообщества и ресурсам экосистемы. На этой неделе есть листинг для фронта ALEX Lab, который фокусируется на торговле, кредитовании и заимствовании цифровых активов с Bitcoin (BTC) и стеками (STX) в качестве уровня смарт-контрактов.

- 17 апреля 2023 г .; На бирже MEXC Global будет размещена торговая пара ALEX/USDT.

ALEX Lab утверждает, что после этого шага Bitcoin DeFi станет более доступным, чем когда-либо прежде.

Alephium (ALPH).


Alephium (ALPH) — это первый действующий сегментированный блокчейн, который обеспечивает масштабируемость проверенных базовых технологий Bitcoin (BTC) (UTXO и PoW), безопасные смарт-контракты, вдохновленные Ethereum (ETH), и энергоэффективность, обеспечивая при этом лучшую производительность. На этой неделе на фронте ALPH есть новости о листинге.

- 17 апреля 2023 г .; Биржа BitMart будет торговать парой ALPH/USDT.

Депозит: 15 апреля 2023 г., 15:00 UTC
Торговля: 17 апреля 2023 г., 15:00 UTC.

Helium (HNT).


Helium (HNT) — это блокчейн-сеть для устройств IoT (интернет вещей), которая использует узлы в качестве точек доступа для подключения беспроводных устройств к сети. На этой неделе у Helium, который обеспечивает связь между устройствами при отправке данных по сетевым узлам, есть новости о миграции.

- 18 апреля 2023 г .; Переход на сеть Solana (SOL) будет завершен.

Кроме того, Helium (HNT) создает сеть для датчиков качества воздуха, которые могут производить компенсацию выбросов углерода, за несколько дней до перехода на сеть Solana (SOL).

Rocket Pool (RPL).


Rocket Pool (RPL) — это пул ставок для Ethereum 2.0. На этой неделе появились новости об обновлении протокола, целью которого является снижение требований к оборудованию и капиталу для стейкинга ETH 2.0 за счет улучшения децентрализации и безопасности сети Ethereum (ETH).

- 18 апреля 2023 г .; Обновление Атласа будет выполнено.

Обещания с обновлением:
- Улучшенная эффективность протокола.
- Более высокие вознаграждения оператора узла.
- Значительно увеличенная емкость ликвидных стейкеров (rETH).
- Все еще полностью несанкционированный.

DSLA Protocol (DSLA).


DSLA Protocol (DSLA) — это платформа в технологии блокчейн, которая снижает риск стейкинга для пользователей. На этой неделе на фронте протокола DSLA произошло захватывающее событие.

- 18 апреля 2023 г .; Будет выпущена бета-версия Gamify.

Gamify: Это протокол геймификации, который оборачивает запрос графа взаимодействия с пользователем в предмет коллекционирования, делает снимок показателей взаимодействия с пользователем и публикует криптовалюту или предметы коллекционирования, когда показатели взаимодействия с пользователем соответствуют набору требований.

Polkadot (DOT).


Polkadot — это протокол, который соединяет блокчейны, а DOT — собственный токен протокола. На этой неделе было объявлено, когда команда Polkadot будет регулярно проводить вызов сообщества Polkadot.

- 20 апреля 2023 г .; Следующая телеконференция сообщества Polkadot состоится 20 апреля в 16:00 по центральноевропейскому времени.

Вы можете посетить мероприятие в 17:00 по турецкому времени, чтобы узнать последние новости от команд экосистемы, узнать о некоторых наиболее важных референдумах и предложениях казначейства для Polkadot (DOT) и Kusama (KSM).

Uniwhale (UNW).


Uniwhale (UNW) — это децентрализованная биржа (DEX) на основе оракула, где вы можете торговать Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и многими другими крупными цифровыми активами с кредитным плечом до 200x прямо из своего кошелька. Что касается монеты UNW, на этой неделе появились новости о листинге на бирже.

- 20 апреля 2023 г .; На бирже MEXC Global будет размещена торговая пара UNW/USDT.

Вам нужно иметь 1000 MX, чтобы претендовать на аирдропы UNW.

Период моментальных снимков: с 3 апреля в 16:00 UTC по 18 апреля в 15:59 UTC.

VIP (VIP).


VIP Coin — единственная криптовалюта, обеспеченная значительными земельными, нефтяными и горнодобывающими активами. Что касается VIP, на этой неделе появились новости о листинге на бирже, который может положительно повлиять на монету.

- 21 апреля 2023 г .; Биржа BitMart предложит торговую пару VIP/USDT.

Депозит: 19 апреля 2023 г. 15:00 UTC
Транзакция: 21 апреля 2023 г., 15:00 UTC.

SushiSwap (SUSHI).


SushiSwap (SUSHI) — одна из наиболее используемых и надежных децентрализованных бирж (DEX), развернутая на более чем 10 блокчейнах и поддерживающая тысячи криптовалют.

- 23 апреля 2023 г .; Крайний срок для подачи заявок на СУШИ, заработанные до предложения возврата денег в Merkle Tree.

Если у вас есть невостребованные СУШИ, рекомендуется вывести их до выкупа, который состоится 23 апреля 2023 года в 13:00 UTC.

Мы подошли к концу наших еженедельных криптовалютных мероприятий, которые будут проходить с 17 по 23 апреля, и эта неделя обещает быть очень интересной. Если вы не хотите пропустить события и обновления, которые будут происходить каждую неделю, не забывайте регулярно подписываться на нас.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги