Мелбет

Криптоаналитик Майкл ван де Поппе о текущем росте рынка криптовалют.

Хотя цена биткоина ниже 30 000 долларов, она все еще находится на разумном уровне. И поддержка в $28 500 сохраняется. Как и в прошлом году, мы увидим подъемы и промежуточные падения в следующем...
Новости Криптовалюты

Криптоаналитик Майкл ван де Поппе о текущем росте рынка криптовалют.

Поделиться:
Хотя цена биткоина ниже 30 000 долларов, она все еще находится на разумном уровне. И поддержка в $28 500 сохраняется. Как и в прошлом году, мы увидим подъемы и промежуточные падения в следующем бычьем забеге. Это будет точно так же, как мы испытали снижение и промежуточный рост в прошлом году. Так на что указывает последняя оценка рынка от одного из популярных аналитиков?

Когда начнется бычий сезон?


Хотя значительная часть инвесторов надеется на большую прибыль от альткойнов в долгосрочной перспективе, хотя Биткоин находится на подъеме, они направляют в них значительную часть своих портфелей. Естественно, то, что ожидается массами, на самом деле является бычьим сезоном, который начнется в альткойнах. В то время как многие альткойны далеко отошли от ноябрьского дна, большинство из них не смогли совершить захватывающее ралли. На недавней стратегической сессии популярный аналитик Майкл Поппе сказал сотням тысяч инвесторов, что график доминирования биткоинов, вероятно, достиг своего пика. Это очень важно, если BTCD упадет, мы увидим, как деньги перейдут в альткоины, и это может привести к еще большему росту альткоинов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

График BTC.D отслеживает, какая часть общей капитализации крипторынка принадлежит альткойнам. По словам Ван де Поппе, последнее обновление Ethereum Shapella, вероятно, ознаменует начало нового сезона альткоинов.
«Если мы посмотрим на доминирование Биткоина, то можно сказать, что мы достигли критического уровня в 50 (процентов)… Я думал, может быть, мы могли бы подняться немного выше, но потом я понял, что шанхайское обновление, которое я не включил в прошло предыдущее обновление. Я думаю, что мы находимся на пороге коррекции доминирования биткоинов. Я думаю, что мы достигли пика здесь, и это приведет к спаду в предстоящий период. Как и в прошлый раз во время слияния Ethereum, он достиг дна. Сейчас, наверное, пик».

Bitcoin (BTC) Комментарий.


В своем обзоре рынка два дня назад Поппе сказал, что BTC, который еще не удержал уровень в 30 000 долларов, может увидеть коррекцию. Ход, которого он ждал, прибыл. Но он думает, что пришло время для настоящего большого срыва. Тот факт, что сегодня мы не видим огромных потерь альткойнов после движения $29 000, усиливает ощущение того, что мы идем к среде, где альткойны могут еще больше расслабиться при падающем BTCD.

«Таким образом, у нас есть как минимум несколько месяцев, чтобы преуспеть с альткойнами, прежде чем биткойн восстановится, а это значит, что я вообще не поощряю короткие позиции. Я думаю, что лучший способ — это купить дно и долго ждать».

Если Биткойн сможет сохранить поддержку $28 500 в краткосрочной перспективе, мы можем увидеть ожидаемое ралли альткоинов. На момент написания BTCD составлял 45,5%, а совокупная стоимость криптовалют составляет 1,26 триллиона долларов. Цифры также подтверждают это повествование.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги