Мелбет

Биржа Coinbase добавила в листинг Multichain (MULTI).

Вчерашний вечер был чрезвычайно загружен для инвесторов, которые торгуют на новостях. Вместе с хорошими новостями цена внезапно выросла. Биржа Coinbase дала 2 хорошие новости за одну ночь и заставила...
Новости Криптовалюты

Биржа Coinbase добавила в листинг Multichain (MULTI).

Поделиться:
Вчерашний вечер был чрезвычайно загружен для инвесторов, которые торгуют на новостях. Вместе с хорошими новостями цена внезапно выросла. Биржа Coinbase дала 2 хорошие новости за одну ночь и заставила инвесторов улыбнуться. На этот раз в дорожную карту биржи был добавлен уже торгуемый альткойн.

Листинг альткойнов на Coinbase.


Несколько минут назад биржа Coinbase объявила, что Multichain (MULTI) добавлена ​​в ее дорожную карту для листинга. После этой новости цена альткойна на бирже Binance неожиданно начала расти. Цена, которая выросла двузначными числами после объявления об обмене Coinbase, может достичь новых максимумов после официального объявления о листинге.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биржа Coinbase добавила в листинг Multichain (MULTI).

Coinbase, крупнейшая криптовалютная биржа США по объему, в прошлом году пообещала, что добавить больше криптовалют. Гигантский фондовый рынок, который регулирует процессы аудита, проверки и утверждения перед листингом в 2021 году, часто приносит своим инвесторам новые альткойны. На медвежьих рынках их подталкивают к этому снижающиеся доходы фондового рынка. Имея проблемы с SEC, платформа поступает правильно, чтобы пережить этот переходный период. Листинги альткойнов приносят на биржу объем, прибыль от листинговой сделки и больше пользователей.

Что такое Multichain (MULTI)?


Значительная часть альткойнов, добавленных в дорожную карту, размещается на платформе в течение 10 дней. Инвесторы, вероятно, услышат официальное объявление о листинге вместе со SPA Coin в ближайшие 3 дня. На данный момент в дорожной карте Coinbase есть только 2 альткойна, и, поскольку следующие 2 криптовалюты были перечислены вчера, скоро может появиться вторая хорошая новость.

Аудиты кода, проведенные CertiK, Verichains и Hacken, показали, что объем Multichain увеличился на 136% в журнале. Только 15% из 100 миллионов токенов находятся в обращении, и в прошлом году они превысили 38 долларов, установив уровень ATH. Это инициатива, ориентированная на Web3, и она работает как межсетевой протокол маршрутизатора. Multichain позволяет различным сетям легко взаимодействовать друг с другом. Многоцепочечная сеть будущего Web3 станет реальностью мира, и потребность в таких коммуникационных протоколах в будущем возрастет. Проект, запущенный как Anyswap 20 июля 2020 года, состоит из узлов, называемых узлами SMPC. Они существуют отдельно в любом блокчейне и подписывают транзакции коллективно, но группа должна делать это вместе, и каждый знает только часть ключа, чтобы это произошло. Узлы SMPC управляются различными организациями, учреждениями и отдельными лицами, и им рекомендуется выполнять свои функции должным образом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги