Мелбет

Когда Bitcoin (BTC) станет 100 тысяч долларов?

В конце 2021 года цена Биткоина, которая была слишком близка к этой цели, вернулась, пройдя половину пути. Но, по словам аналитика, который является звездой прошлого бычьего сезона, он обязательно...
Новости Криптовалюты

Когда Bitcoin (BTC) станет 100 тысяч долларов?

Поделиться:
В конце 2021 года цена Биткоина, которая была слишком близка к этой цели, вернулась, пройдя половину пути. Но, по словам аналитика, который является звездой прошлого бычьего сезона, он обязательно добьется этой цели. Так когда же биткоин превысит до 100 тысяч долларов, пусть и с задержкой? Когда инвесторы, которые годами ждали шестизначного ценового ориентира, увидят его?

Bitcoin (BTC) 100 тысяч долларов.


Согласно PlanB, изобретателю модели Stock-to-Flow (S2F) (модель Stock-to-flow), которую все запомнили в 2021 году, биткоин будет иметь цену, превышающую 100 000 долларов, сразу после события халвинга в 2024 году. Модель S2F — это метод оценки, который может предсказать цену биткоина с учетом его дефицита. Он основан на соотношении между текущим предложением актива и скоростью его выпуска или ввода. В контексте Биткоина «запас» представляет собой общее количество BTC, находящихся в настоящее время в обращении. Между тем, «поток» относится к скорости, с которой новые BTC создаются посредством майнинга. Коэффициент S2F измеряет дефицит биткоинов путем деления запасов на поток.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В ноябре 2022 года модель потерпела неудачу, и все высмеяли PlanB из-за падения цены биткоина до 15 500 долларов. Однако таинственный аналитик считает, что это необычный период из-за события FTX.

Bitcoin (BTC) Прогноз экспертов.


Аналитик считает, что биткоин в ближайшее время превысит уровень 32 000 долларов, что откроет дверь к уровню 60 000 долларов в среднесрочной перспективе. По оценкам PlanB, цель в 100 000 долларов, вероятно, будет достигнута после сокращения вдвое к началу 2025 года. Так это первый раз, когда этот аналитик говорит это? На самом деле целью на декабрь 2021 года был уровень в 100 000 долларов, а цена биткоина, достигшая в ноябре 69 000 долларов, давала на это надежду.
Когда Bitcoin (BTC) станет 100 тысяч долларов?

Однако это не удалось. В начале 2022 года над ним посмеялись практически все ведущие люди криптоиндустрии, в том числе и Виталик Бутерин. Интерес переключился на медведей вроде Капо. Но теперь мы видим то же самое для Капо и других. Это цикл и точка зрения аналитиков, а также ценовые изменения в этом цикле. PlanB представляет собой бычий прогноз для многих инвесторов, в то время как другие поддерживают Capo. Время покажет, кто прав.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги