Мелбет

Новый рост альткойнов начался? Взгляд аналитика на криптовалюты!

В последнее время среди инвесторов и экспертов криптовалютного рынка появились захватывающие прогнозы и предположения о волне сезона альткойнов. Среди этих прогнозов популярный криптовалютный трейдер...
Новости Криптовалюты

Новый рост альткойнов начался? Взгляд аналитика на криптовалюты!

Поделиться:
В последнее время среди инвесторов и экспертов криптовалютного рынка появились захватывающие прогнозы и предположения о волне сезона альткойнов. Среди этих прогнозов популярный криптовалютный трейдер также ожидает значительного роста любимой монеты Илона Маска Dogecoin (DOGE).

Сезон альткойнов — это время, когда цены на другие криптовалюты, кроме основных криптовалют, таких как биткоин, растут. Этот сезон часто вызван тем, что инвесторы обращаются к рискованным, но потенциально высокодоходным инвестициям. Сезон альткойнов обычно ассоциируется с большим движением на рынке криптовалют и может предоставить серьезные возможности для многих инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитик под псевдонимом, известный как Credible Crypto, считает, что Bitcoin (BTC) может достичь исторического максимума (ATH) в 2023 году, прежде чем альткойны взлетят. Credible считает, что будет очень выгодно поймать DOGE на уровне 0,05 доллара.
«Я никогда раньше не покупал DOGE. Но если мой тезис подтвердится и BTC сделает новый ATH в этом году, последует самый большой из сезонов альткойнов, и вы можете поспорить, что DOGE займет свое место в этом ралли. Если цена упадет до интересующей меня области, я совершу свою первую покупку — ниже $0,0500…

Честно говоря, я думаю, что на данный момент, если я смогу получить минимум ниже 0,0500 доллара, это будет в 20 раз больше старых максимумов».

В то время как многие аналитики ожидают длительного периода консолидации, прежде чем начнется рост, Credible считает, что к концу этого года BTC достигнет исторического максимума. Более того, аналитик ожидает притока капитала из альткойнов и в BTC во время ралли, поскольку биткоин движется к своему новому максимуму:
«Поскольку BTC продолжает расти до 40 000–50 000 долларов, я ожидаю, что денежный поток от альткойнов (таких как DOGE) будет поступать в BTC. Это приведет к медленному падению многих альткойнов, пока BTC не сломается до того, как ATH и новые денежные потоки».
Еще одна криптовалюта, за которой следит трейдер, — Hedera (HBAR). Аналитик говорит, что HBAR «исключительно бычий на более высоких таймфреймах».

«BTC необходимо защитить 28 000 долларов, чтобы HBAR также оставался на этом уровне. В противном случае может снова появиться шанс на HBAR за 0,0500 доллара. Возможно, я бы не стал продавать HBAR на этих уровнях из-за шанса 0,05, которого никогда не будет. Однако на случай, если у нас появится такая возможность, я устанавливаю ставки в диапазоне от 0,0500 до 0,0600 долларов США, чтобы добавить их сразу. Он по-прежнему растет исключительно на более высоких таймфреймах, поэтому в целом это просто шум (если только вы активно не ищете место для добавления к своим активам).

Новый рост альткойнов начался? Взгляд аналитика на криптовалюты!

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги