Мелбет

Coinbase делает важный шаг, чтобы увеличить свои доходы и снизить риски.

США усиливают давление на индустрию криптовалют, и светлые умы в стране теперь осознают повышенный риск. Генеральный директор Coinbase заявил вчера, что, если регуляторное давление усилится, они...
Новости Криптовалюты

Coinbase делает важный шаг, чтобы увеличить свои доходы и снизить риски.

Поделиться:
США усиливают давление на индустрию криптовалют, и светлые умы в стране теперь осознают повышенный риск. Генеральный директор Coinbase заявил вчера, что, если регуляторное давление усилится, они будут искать другой дом. Оказывается, сегодня они сделали важный шаг к снижению риска. Начинается новая эра криптовалют.

Coinbase сообщает хорошие новости.


Coinbase получила лицензию на работу в оффшорном раю на Бермудских островах, что свидетельствует о том, что компания удваивает свои планы по расширению своего международного бизнеса в то время, когда регулирующие органы США враждебно настроены по отношению к криптоиндустрии. В своем последнем сообщении в блоге компания объявила, что получила лицензию от Денежно-кредитного управления Бермудских островов, интегрированного финансового регулятора островного государства. По словам человека, близкого к компании, Coinbase планирует открыть оффшорную биржу деривативов на Бермудских островах в течение следующей недели. Это последовало за отчетом, в котором говорилось, что он связывается с институциональными клиентами по поводу компании и работает с маркет-мейкерами и инвестиционными фирмами для запуска такой услуги отдельно от основного рынка Coinbase. Вскоре The Block сообщил со ссылкой на несколько источников, что «среди предложений будут бессрочные свопы, своего рода будущий и популярный продукт в криптопространстве». Фьючерсы и другие экзотические деривативы, связанные с криптовалютой, составляют большую часть дневной торговли, но в основном недоступны в США из-за нормативных ограничений.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время рынок фьючерсов доминирует на бирже Binance, и многие компании расширяют свои инвестиции в эту сферу, чтобы увеличить свои доходы.

Портативная версия Coinbase.


Шокированные Уэллсом уведомления, которые SEC отправила еще до подачи иска, компания находится на пороге принятия серьезных решений. Продолжающееся давление со стороны регулирующих органов США также было задано председателю SEC, который во вторник давал показания в Палате представителей. Генслер дал понять, что, если они не будут следовать правилам, мы ничего не сможем сделать для защиты инвесторов, и что они позволят блестящим американским компаниям покинуть страну. Республиканцы, в частности, утверждают, что усиление давления препятствует инновациям и будет иметь катастрофические последствия для Соединенных Штатов.

Учитывая, что Coinbase в течение многих лет хвалила свою компанию за соблюдение нормативных требований и в целом рассматривается политиками и регулирующими органами как законопослушная компания, маловероятно, что она планирует немедленно покинуть США. Другая крупная американская компания, Ripple, выпустила аналогичные предупреждения о том, что может отозвать свои акции в 2021 году, но пока не предприняла никаких действий.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги