Мелбет

Что ждет цену криптовалюты сегодня?

Цена биткоина вчера снова упала ниже 30 000 долларов и упала до 28 500 долларов на заявлениях Уильямса. Это был важный пункт поддержки. Криптовалютные инвесторы могут увидеть большую волатильность до...
Новости Криптовалюты

Что ждет цену криптовалюты сегодня?

Поделиться:
Цена биткоина вчера снова упала ниже 30 000 долларов и упала до 28 500 долларов на заявлениях Уильямса. Это был важный пункт поддержки. Криптовалютные инвесторы могут увидеть большую волатильность до восхода солнца. Особенно когда цена находится на этом уровне, альткойны могут испытывать серьезные колебания. Так что же произойдет?

Bitcoin (BTC) закрытие дня.


Около 1 минуты назад биткоин совершил дневное закрытие и находит покупателей на уровне 28 792 долларов. Сегодня обсуждались два сценария по цене. Он либо снова превышает 29 100 долларов при закрытии дня, либо в третий раз оставляет позади 30 000 долларов. Или он возвращается к поддержке на уровне 26 500 долларов. Протестировав поддержку в 28 500 долларов около 2 часов ночи, цена обеспокоила инвесторов альткойнов. Так что же ждет криптоинвесторов после закрытия дня?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Что ждет цену криптовалюты сегодня?

В худшем случае цена должна закрыться выше поддержки в 28 800 долларов. Тем не менее, он закрылся на уровне 28 792,5 доллара, что не сулит ничего хорошего для альткойнов, если мы не увидим быстрого восстановления. Цена биткоина вчера открылась на уровне 30 380 долларов и упала до минимума в 28 520 долларов. Азиатские рынки, которые будут открыты с 04:00, могут способствовать быстрому снижению/росту цены.

Последний статус криптовалюты.


Мы не видим большого потенциала роста со стороны DXY, но сильные отчеты о прибылях и убытках поддерживают доллар США. Итак, если Биткоин и альткойны падают до того, как доллар быстро растет (индекс доллара, DXY), как мы должны это интерпретировать? Высокие данные CDD, поступающие в течение нескольких дней, на самом деле давали опережающие сигналы этого снижения. Некоторые крупные инвесторы перемещали свои активы, возможно, с намерением продать их, так как считали текущую цену привлекательной. Массовые продажи, начавшиеся вчера в 11:00, вызвали быстрое падение. Кошельки, которые продают тысячи BTC и ETH за один раз, похоже, начали продавать прибыль. На пике года BTC прибавил 90%, что является хорошей нормой прибыли для многих краткосрочных трейдеров.

Продажи альткойнов могут продолжиться, если негатив на рынке BTC сохранится в ближайшие часы. Среди топ-100 криптовалют лидируют альткойны:

- MINA -12%.
- ROSE -11%.
- CFX -11%.
- FXS -12%.
- AGIX -11,6%.
- DYDX -11,3%.
- STX -11,5%.
- FTM -11,1%.
- LTC -11,2%.

BTT, с другой стороны, была единственной криптовалютой среди 100 лучших криптовалют, которая заработала 10%. Это данные за последние 24 часа, и все, включая BTT, были окрашены в красный цвет за последний 1 час.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги