Мелбет

ИИ раскрывает два сценария достижения цели VeChain в 1 доллар.

Большинство трейдеров хотят, чтобы VeChain (VET) как можно скорее увеличил свою цену и достиг $1. В последний раз VeChain (VET) рос в начале 2021 года, когда достиг исторического максимума в 0,28...
Новости Криптовалюты

ИИ раскрывает два сценария достижения цели VeChain в 1 доллар.

Поделиться:
Большинство трейдеров хотят, чтобы VeChain (VET) как можно скорее увеличил свою цену и достиг $1. В последний раз VeChain (VET) рос в начале 2021 года, когда достиг исторического максимума в 0,28 доллара, а затем упал. Криптовалюта не может вернуть былую славу после добавления лишнего «нуля» на медвежьих рынках 2022 года.

Путь к 1 доллару для VeChain (VET) сузился, поскольку рынки находятся под давлением из-за инфляции и повышения процентных ставок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Так что же ChatGPT, самый популярный проект последнего периода, думает о том, что VeChain достиг $1?

Что должен сделать VeChain, чтобы вырасти до 1 доллара?


был задан вопрос ChatGPT: «Какие способы поднять цену VeChain (VET) до 1 доллара?». Бот ИИ быстро отреагировал, и VeChain (VET) показал два варианта, которые, возможно, могут приблизиться к цели в 1 доллар.

Согласно ChatGPT, VeChain Foundation необходимо увеличить количество партнерских отношений с фирмами, чтобы поднять рыночную цену. Робот с искусственным интеллектом признал, что Фонд сотрудничает с большим количеством компаний, но нуждается в дальнейшем расширении партнерских отношений.

«Если он продолжит завоевывать партнерские отношения и принимать больше, это может увеличить спрос на токен VeChain (VET), что может повысить его цену», — сказал бот. VeChain (VET) уже сотрудничает со многими компаниями, в том числе с мировыми гигантами, такими как Walmart China, BMW и H&M.

ChatGPT показал, что второй возможный путь для VeChain (VET) к достижению 1 доллара — это технологические достижения в более широком масштабе. VeChain (VET) предлагает решения «реальных» проблем, с которыми сталкиваются компании, использующие технологию блокчейн.

ChatGPT заявил, что VeChain Foundation необходимо запускать больше собственных продуктов, чтобы привлечь спрос на рынках. Если у фонда есть ключи к решению проблем, преследующих бизнес-сектор, он может устойчиво повышать цену VeChain (VET).

«Если он запускает новые продукты или услуги, представляющие интерес для отрасли, это может увеличить спрос на VeChain (VET), что, в свою очередь, может увеличить его цену», — добавил ИИ-бот.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги