Мелбет

Альткойн Polymath (POLY) вырос на 55%, бросив вызов падающему рынку.

Общий рынок криптовалют в эти дни переживает спад. В то время как цена биткоина снизилась с уровня 31 000 долларов до 27 000 долларов, цена Ethereum также выросла с уровня сопротивления около 2100...
Новости Криптовалюты

Альткойн Polymath (POLY) вырос на 55%, бросив вызов падающему рынку.

Поделиться:
Общий рынок криптовалют в эти дни переживает спад. В то время как цена биткоина снизилась с уровня 31 000 долларов до 27 000 долларов, цена Ethereum также выросла с уровня сопротивления около 2100 долларов до 1700 долларов.

Таким образом, в одной среде цена Polymath (POLY) резко выросла с недельного минимума в 0,176 доллара до максимума в 0,272 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вчера у POLY был пик прошлой недели. Затем он также внес некоторые коррективы. Сейчас он торгуется по $0,231. За последние 24 часа он упал на 11 процентов. Несмотря на это, он сохраняет за собой значительную часть своей прибыли.

Polymath стремится предоставить клиентам технологию для создания, выпуска и управления уникальными токенами безопасности в блокчейне. Блокчейн Polymath использует токены POLY для транзакций. Этот токен используется в качестве оплаты для создания новых токенов, обслуживания сети и контроля за соблюдением требований.

Polymath недавно стал членом Канадской ассоциации альтернативных стратегий и активов (CAASA). Эта организация позиционирует себя как крупнейшая ассоциация Канады, представляющая индустрию альтернативных инвестиций. В организации около 400 членов, включая проекты в криптопространстве.

С недавним ростом и последующей коррекцией цена POLY, кажется, выросла на 50 процентов с начала года. Конечно, несмотря на рост на этой неделе, он все еще на 85 процентов отстает от значения ATH в 1,59 доллара. Он видел это значение ATH в феврале 2018 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги