Мелбет

Недавний прогноз JPMorgan о BTC вызвал негативную реакцию инвесторов.

Аналитики JPMorgan, которые сделали важные заявления о росте цены Bitcoin (BTC) в последние месяцы, теперь начали делать прогнозы снижения. Уровень цены Bitcoin В отчете, опубликованном стратегами...
Новости Криптовалюты

Недавний прогноз JPMorgan о BTC вызвал негативную реакцию инвесторов.

Поделиться:
Аналитики JPMorgan, которые сделали важные заявления о росте цены Bitcoin (BTC) в последние месяцы, теперь начали делать прогнозы снижения.

Уровень цены Bitcoin


В отчете, опубликованном стратегами JPMorgan в декабре, было заявлено, что Bitcoin начал конкурировать с золотом и в долгосрочной перспективе может достичь рекордной цены в 400000 долларов. JPMorgan объявил, что ожидаемая стоимость Bitcoin составляет 25000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Отчет, опубликованный 18 февраля крупнейшим банком США, похоже, содержит не только Bitcoin, но также блокчейн, финансовые технологии и цифровые валюты. Отчет, опубликованный в то время, когда цена Bitcoin побила исторический рекорд и даже превысила 50 000 долларов, не предлагает много хорошего для BTC.

JPMorgan: Bitcoin заменяет золото


По словам стратегов JPMorgan, в настоящее время Bitcoin торгуется значительно выше своей стоимости. Заявив, что он выделяется как альтернатива золоту, стратеги подчеркнули, что новые поколения должны покупать BTC вместо золота. Таким образом, Bitcoin день ото дня растет против своих конкурентов и укрепляет свой титул цифрового золота.

Аналитики уже подчеркнули, что Bitcoin превосходит золото по расчету риска и капитала. Назначив BTC справедливую цену в 25000 долларов, JPMorgan объявил, что стоимость майнинга этого BTC составила 11000 долларов. Bitcoin-майнеры могут добыть 1 BTC за 11000 долларов с использованием новейшего оборудования и дешевой электроэнергии. Однако эта оценка не полностью основана на стоимости добычи.

JPMorgan также сделал заявление относительно ситуации, когда инвесторы BTC ищут надежду. Ожидается, что приобретение Tesla $ 1,5 млрд в BTC привлечет в отрасль множество других компаний. Банковский гигант заявил, что другим компаниям очень трудно участвовать, и что BTC по-прежнему считается нестабильным.

Цена BTC по-прежнему очень нестабильна


Фактически, хотя в начале 2010-х акции FAANG рассматривались как пузырь, их стоимость продолжала расти. Facebook, Amazon, Apple, Netflix и Alphabet (GOOGLE), которые в настоящее время входят в число самых ценных компаний в мире, являются доказательством того, что это не пузырь.

Хотя эксперты продолжают предупреждать о волатильности Bitcoin, считается, что это прекратится, когда цена достигнет определенных уровней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги