Мелбет

Первое слушание по делу Ripple состоится сегодня.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала в суд на блокчейн-компанию Ripple и генерального директора компании Брэда Гарлингхауса и основателя компании Криса Ларсена. В своем иске SEC...
Новости Криптовалюты

Первое слушание по делу Ripple состоится сегодня.

Поделиться:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала в суд на блокчейн-компанию Ripple и генерального директора компании Брэда Гарлингхауса и основателя компании Криса Ларсена. В своем иске SEC обвинила компанию и двух топ-менеджеров в незаконной продаже ценных бумаг.

После подачи иска в декабре цена токена XRP упала, и цена упала с диапазона 0,60 доллара США до 0,17 доллара США за очень короткое время.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ожидаемая дата наступила


После открытия дела было объявлено, что первое слушание состоится 22 февраля 2020 года, и все стали ждать сегодняшнего дня, затаив дыхание. Потому что эта ситуация коснулась не только компании и ее руководителей. В то же время люди с инвестициями XRP оказались в сложной ситуации из-за снижения цен и исключения XRP из листинга на фондовых рынках или остановки транзакций.

Во-первых, судебное разбирательство, которое состоится сегодня, - это еще одно слушание дела, и если Ripple следует отметить, считается, что, не придет к компромиссу, никакого решения не будет принято. Здесь следует отметить, что на прошлой неделе стороны сделали заявление, в котором заявили, что на данный момент компромисса нет.

Следовательно, сегодня, вероятно, не будет никакого решения, и всем придется ждать завершения дела с объемным делом, согласно сделанным заявлениям.

Снизится ли цена на Ripple?


Цена XRP восстановилась после того, как первоначальный ажиотаж после новостей об иске утих, и находится выше значимого психологического уровня в 0,50 доллара на момент публикации. Однако в настоящее время происходит ралли, и XRP не может работать должным образом из-за судебного процесса. Следовательно, увеличение других монет вызывает снижение XRP.

Видно, что XRP , который до судебного процесса был на 4-м месте по рыночной стоимости и участвовал в гонке с Tether (USDT), сегодня опустился на 7-е место.

Кроме того, утверждается, что сегодня на рынке наблюдается общая тенденция к снижению, и XRP может показать тенденцию к снижению, даже если по делу нет решения. Подавляющее большинство аналитиков считают, что делать четкие прогнозы относительно цены XRP до разрешения дела будет неточным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги