Shiba Inu достигла дна в объеме торгов.

Из-за застойных рыночных условий объем торгов Shiba Inu находится в нисходящем тренде. Несколько дней назад этот показатель упал до самого низкого уровня за четыре месяца. В среду средний 24-часовой...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu достигла дна в объеме торгов.

Поделиться:
Из-за застойных рыночных условий объем торгов Shiba Inu находится в нисходящем тренде. Несколько дней назад этот показатель упал до самого низкого уровня за четыре месяца. В среду средний 24-часовой объем торгов Shiba Inu отразил оценку в 119 миллионов долларов.

На момент публикации общая капитализация рынка криптовалют оставалась стабильной на уровне около 1,21 триллиона долларов. Ситуация не отличалась от цены Shiba Inu (SHIB): популярная монета-мем переходила из рук в руки по цене около 0,00001028 долларов.
Новости криптовалюты в телеграмм

Помимо бокового ценового движения, истощенный объем торгов продолжает досаждать Shiba Inu (SHIB). На момент публикации объем торгов за 24 часа составил 106,47 млн ​​долларов, что даже ниже показателя среды.

Пониженный объем указывает на то, что участники рынка в настоящее время уходят от Shiba Inu (SHIB). В этот нерешительный момент мы можем сказать, что они, возможно, ждут возникновения направленного тренда, прежде чем торговать Shiba Inu (SHIB).

Что будет дальше с ценой на Shiba Inu (SHIB)?


Объем торгов, по сути, является обоюдоострым мечом, поскольку он измеряет транзакции как на стороне покупателя, так и на стороне продавца. Анализ метрики разницы в торговле между покупателем и продавцом от IntoTheBlock показал, что покупатели более активны, чем продавцы, в течение этого продолжающегося засушливого периода. За последние 6 и 12 часов количество купленных токенов Shiba Inu (SHIB) превысило количество проданных миллиардов. Но их стоимость в долларах оставалась весьма незначительной.
Shiba Inu достигла дна в объеме торгов.

Волатильность Shiba Inu в настоящее время колеблется около квартальных минимумов. Это указывает на то, что в данный момент недостаточно импульса, чтобы подтолкнуть цену SHIB вверх или вниз. Следует также отметить, что корреляция SHIB с биткойнами (BTC) и Ethereum (ETH) в настоящее время колеблется в диапазоне 0,5-0,6.

По сути, это означает, что движения SHIB не полностью зависят от основного тренда криптовалюты. Таким образом, чтобы фаза фиксированной цены закончилась, объем SHIB должен расти органически. Но когда это произойдет, можно ожидать прорыва в любом направлении. Хорошо быть осторожным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги