Мелбет

Новая услуга от Binance на основе искусственного интеллекта Binance Sensei.

Начиная с 2022 года мы наблюдаем рост использования приложений искусственного интеллекта. Binance, одна из наиболее часто используемых торговых платформ на рынке криптовалют, также сделала шаг вперед...
Новости Криптовалюты

Новая услуга от Binance на основе искусственного интеллекта Binance Sensei.

Поделиться:
Начиная с 2022 года мы наблюдаем рост использования приложений искусственного интеллекта. Binance, одна из наиболее часто используемых торговых платформ на рынке криптовалют, также сделала шаг вперед и представила Binance Sensei своим пользователям.

Что такое Binance Sensei?


Binance — это платформа, которая постоянно делает все возможное, чтобы каждый мог узнать о криптовалютах и ​​блокчейне, и с этой целью она уже давно предлагает Binance Academy своим пользователям. Binance Sensei, с другой стороны, определяется как инновационный инструмент обучения с поддержкой искусственного интеллекта, который идеально интегрирован в Binance Academy. Биржа заявляет, что с помощью Binance Sensei они стремятся сделать способ, которым пользователи и инвесторы находят и взаимодействуют с образовательным контентом, более интересным.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пользователи могут общаться с Binance Sensei через окно интерактивного чата и пользоваться широким спектром информации Binance Academy с ключевыми словами или вопросами. На данный момент Binance заявляет, что новому приложению искусственного интеллекта было поручено предоставлять релевантную и легко понятную информацию. Среди заявлений также говорится, что Binance Sensei привлекает как новичков, так и опытных пользователей, которые ищут более сложную информацию.

Как использовать Binance Sensei?

Чтобы использовать это новое приложение искусственного интеллекта, которое очень просто в использовании, пользователи должны сначала открыть страницу Binance Academy. Затем вы можете получить доступ к Binance Sensei, щелкнув значок бота на странице Академии Binance.

Всплывающее окно позволяет пользователям общаться с Binance Sensei. На этом этапе вы можете использовать ключевые слова или задавать вопросы. Согласно сделанным заявлениям, Binance Sensei предоставит вам краткое изложение примерно из 150 слов, адаптированное к вашим потребностям.

В дополнение к этому заявлено, что Binance Sensei будет делиться с пользователями соответствующими текстами в дополнение к краткому резюме.

Binance, крупнейшая фондовая биржа в мире по объему торгов, заявляет, что ее пользователи могут гораздо быстрее и эффективнее воспользоваться всеми возможностями Binance Sensei и Binance Academy.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги