Мелбет

Coinbase открывает новую международную биржу: начинаются транзакции BTC и ETH.

Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в США, предпринимает шаги по расширению своей деятельности по всему миру. Coinbase открыла международную биржу деривативов на Бермудских островах. В последнее...
Новости Криптовалюты

Coinbase открывает новую международную биржу: начинаются транзакции BTC и ETH.

Поделиться:
Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в США, предпринимает шаги по расширению своей деятельности по всему миру. Coinbase открыла международную биржу деривативов на Бермудских островах. В последнее время Coinbase столкнулась с рядом проблем с регулированием в США. У него были особые проблемы с SEC. Именно поэтому он пошел на такой шаг.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Говорится в заявлении в Твиттере:
«Coinbase сегодня открыла Coinbase International Exchange @CoinbaseIntExch и начнет предлагать бессрочные фьючерсы на BTC и ETH с расчетами в долларах США с кредитным плечом до 5x для институциональных клиентов в соответствующих юрисдикциях за пределами США».

Сообщается, что Coinbase International Exchange предложит хороший торговый опыт при поддержке ряда иностранных маркет-мейкеров, стремящихся обеспечить ликвидность.

Coinbase также объясняет, что они по-прежнему будут работать в этой стране как американская компания. Однако он также сообщает, что многие страны мира предпринимают серьезные шаги по регулированию криптовалют. Таким образом, предпринимаются шаги в отношении этих стратегических крипто центров.

Это первый шаг Coinbase в торговле деривативами. Бессрочные фьючерсные контракты на Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) на международной бирже Coinbase начнут действовать сегодня. Все транзакции будут проходить в долларах США. Биржа также объясняет, что у нее нет планов по переходу от цены к деньгам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги