Мелбет

Скопление биткоин-китов по мере падения цен.

Согласно новым данным, предоставленным аналитической компанией Santiment, биткоин-киты (BTC) накопили около 2 миллиардов долларов. Эти покупки BTC были совершены с момента последнего падения ведущей...
Новости Криптовалюты

Скопление биткоин-китов по мере падения цен.

Поделиться:
Согласно новым данным, предоставленным аналитической компанией Santiment, биткоин-киты (BTC) накопили около 2 миллиардов долларов. Эти покупки BTC были совершены с момента последнего падения ведущей криптовалюты.

Santiment идентифицирует инвесторов, у которых на счету от 100 до 10 000 биткоинов, как китов. С другой стороны, эти инвесторы-киты накопили в общей сложности 64 000 BTC с 11 апреля. Стоимость этого биткоина составляет 1 875 819 869 долларов. Santiment объясняет:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Биткоин-киты спокойно накапливают деньги после того, как 11 апреля заработали более 30 000 долларов. С этой даты цена колебалась и немного снизилась. Адреса с балансом от 100 до 10 000 BTC накопили в общей сложности 64 094 монеты».

Скопление биткоин-китов по мере падения цен.

Другая фирма, занимающаяся анализом рынка, IntoTheBlock, сообщает, что за последнюю неделю инвесторы в криптовалюту отправили монеты на сумму более 1 миллиарда долларов на базовые биржи. Эти биткоины были отправлены для продажи на биржах.

IntoTheBlock также объясняет причину отправки больших сумм BTC на биржи для продажи. Основной причиной этого события и вызванного им падения цены стали слухи о том, что на адреса, принадлежащие бывшей криптовалютной бирже Mt.Gox, начали переводить средства. Конечно, это оказалось не так.

В этом месяце были и другие значительные перемещения китов. Примечательно, что два кита, которые долгое время спали, спустя годы проснулись. Таким образом, они заработали миллионы долларов на переводах. Один из них — кит эпохи Сатоши, перемещающий BTC на сумму 10 миллионов долларов впервые с 2011 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги