Мелбет

ФРС готовится ввести новые правила!

Федеральная резервная система (ФРС) планирует добавить новые правила в свои правила финансовой торговли и соблюдения этических норм, которые были введены в прошлом году. В отчете, опубликованном...
Новости Криптовалюты

ФРС готовится ввести новые правила!

Поделиться:
Федеральная резервная система (ФРС) планирует добавить новые правила в свои правила финансовой торговли и соблюдения этических норм, которые были введены в прошлом году.

В отчете, опубликованном Управлением генерального инспектора (OIG), надзорным органом в банке, говорится, что больше сотрудников центрального банка должны подчиняться этим правилам и должны разъясняться, как те, кто нарушает правила, будут привлечены к ответственности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В отчете, подготовленном аудиторским отделом Управления Генерального инспектора (OIG), подчеркивалось, что следует наложить ограничения на финансовую деятельность сотрудников центрального банка.

Совет директоров ФРС признал многие выводы отчета IG и представил сроки и процессы для выполнения рекомендаций. Представитель ФРС отказался комментировать отчет помимо официальных ответов Совета директоров. Председатель ФРС Пауэлл сказал:
«Мы принимаем во внимание потребность Федерального комитета по открытым рынкам в обеспечении эффективности торговой и инвестиционной политики и с нетерпением ждем возможности отреагировать на рекомендации OIG».

Реакция на торговые транзакции представителей ФРС.


В 2021 году руководители региональных банков ФРС Далласа и Бостона досрочно ушли в отставку, поскольку в своих отчетах о раскрытии финансовой информации они показали, что активно торговали на финансовых рынках при определении денежно-кредитной политики. Другие чиновники ФРС, в том числе председатель ФРС Пауэлл и бывший вице-председатель Ричард Кларида, также подверглись критике за свою торговую деятельность.

ФРС заявила, что к концу этого года представит официальный план того, как будут обеспечиваться нарушения торговой политики и кто будет применять любые санкции. Между тем, IG все еще изучает торговлю региональных чиновников ФРС.

В феврале 2021 года ФРС формализовала новые правила, которые строго ограничивают, когда и чем могут торговать должностные лица и высокопоставленные сотрудники ФРС, требуя предварительного одобрения сделок. новые правила; Он направлен на то, чтобы руководители центральных банков, устанавливающие денежно-кредитную политику на благо нации, не действовали ради своего личного финансового положения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги