Мелбет

Как DigiToads (TOADS) противостоят Ape Coin (APE) и The Sandbox (SAND)?

Поскольку мир криптовалюты продолжает развиваться, могут появляться новые и интересные проекты, которые привлекают внимание как инвесторов, так и криптоэнтузиастов. Одним из таких проектов, который...
Новости Криптовалюты

Как DigiToads (TOADS) противостоят Ape Coin (APE) и The Sandbox (SAND)?

Поделиться:
Поскольку мир криптовалюты продолжает развиваться, могут появляться новые и интересные проекты, которые привлекают внимание как инвесторов, так и криптоэнтузиастов. Одним из таких проектов, который якобы произвел фурор на рынке, является DigiToads (TOADS), токен на основе Ethereum (ERC-20) с механизмом дефляции, P2E-играми, NFT и метавселенной под названием «Болото». В этой статье рассматривается, чем DigiToads отличается от других популярных альткойнов, таких как Ape Coin (APE) и The Sandbox (SAND), и есть ли у него потенциал стать одним из лучших альткойнов на рынке.

DigiToads (TOADS).


Его команда утверждает, что предварительная продажа DigiToads привлекла более 2,1 миллиона долларов, что подчеркивает растущий интерес к этому захватывающему новому проекту. DigiToads стремится позиционировать себя как быстрорастущий токен, уделяя особое внимание вознаграждениям сообщества и игре, чтобы выиграть. DigiToads говорит, что с игрой web3, которая позволяет игрокам собирать, кормить и сражаться с цифровыми лягушками, они стремятся предложить новый и увлекательный опыт в популярном игровом мире NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ApeCoin (APE).


Ape Coin (APE) — еще один популярный альткойн, который привлек большое внимание криптосообщества. Ape Coin, разработанный командой яхт-клуба Bored Ape, действует как служебный токен для экосистемы Bored Ape. Токен позволяет пользователям участвовать в управлении, получать вознаграждения и получать доступ к эксклюзивному контенту, что делает его ценным активом для членов яхт-клуба Bored Ape. Однако, согласно заявлению команды, в отличие от DigiToads, в Ape Coin нет игрового элемента или метавселенной, которые могли бы сделать его привлекательным для более широкой аудитории.

Sandbox (SAND).


Sandbox (SAND) — это платформа на основе Ethereum, которая позволяет пользователям создавать, владеть и монетизировать свой игровой опыт с использованием технологии блокчейн. Песочница стала пионером в игровом пространстве, позволяющем пользователям создавать виртуальные активы и торговать ими в виде невзаимозаменяемых токенов (NFT). В то время как The Sandbox имеет обширную игровую экосистему и надежную экономику токенов, ей не хватает привлекательности мемов и внимания сообщества, которое DigiToads привносит на стол, утверждает команда.

DigiToads, Ape Coin и The Sandbox.


В то время как все три токена обладают уникальными характеристиками и привлекательны для разных аудиторий, DigiToads выделяется сочетанием привлекательности мем-монеты, игр P2E, ставок NFT и подхода, ориентированного на сообщество, согласно заявлениям команды. Кроме того, приверженность проекта экологическим проблемам направлена ​​​​на добавление слоя социальной ответственности, который отличает его от конкурентов: 2,5% его прибыли направляется на усилия по лесовосстановлению.

По сравнению с Ape Coin, DigiToads, как утверждается, предлагает более широкий набор функций, в том числе play-to-win, стейкинг NFT и метавселенную. Эти элементы в сочетании с мемной привлекательностью токена направлены на то, чтобы сделать DigiToads потенциально более привлекательной инвестицией для более широкой аудитории. Точно так же, по сравнению с The Sandbox, DigiToads уделяет большое внимание сообществу и ежемесячным вознаграждениям для владельцев TOADS, чтобы отличить ее от устоявшейся игровой платформы.

Сообщество DigiToads.


Инвесторы могут постоянно искать многообещающие альткойны, чтобы добавить их в свои портфели по мере расширения крипторынка. Согласно утверждениям команды, DigiToads может стать конкурентом в этом пространстве благодаря уникальному сочетанию игр, NFT и вознаграждений сообщества. Недавний успех предпродажи рекламируется как свидетельство растущего интереса к проекту. Команда утверждает, что по мере того, как все больше людей открывают для себя мир DigiToads и то, что он может предложить, спрос на токены TOADS будет продолжать расти, и проект будет продолжать расти в ближайшие месяцы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги