Мелбет

Pepe Coin зарегистрирован на бирже BitMEX.

Криптовалютная биржа BitMEX объявила в Твиттере, что она включила Pepe (PEPE), спорную криптовалюту, вдохновленную мемами, для торговли на своей платформе. Теперь пользователи могут покупать и...
Новости Криптовалюты

Pepe Coin зарегистрирован на бирже BitMEX.

Поделиться:
Криптовалютная биржа BitMEX объявила в Твиттере, что она включила Pepe (PEPE), спорную криптовалюту, вдохновленную мемами, для торговли на своей платформе.

Теперь пользователи могут покупать и продавать цифровую валюту за доллар США (USD) и Tether (USDT) с кредитным плечом до 50x.

Это развитие последовало за недавним всплеском популярности, когда объем торгов Пепе за 24 часа достиг 434 миллионов долларов, опередив хорошо зарекомендовавшую себя Dogecoin (DOGE), которая зарегистрировала 312 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Спорная криптовалюта Pepe, основанная на мемах, привлекла значительное внимание трейдеров из-за своей ассоциации с популярным персонажем Pepe the Frog и позиционирует себя как самая популярная криптовалюта мемов на блоке.

На каких биржах котируется Pepe Coin?


Pepe (PEPE) доступен для торговли на нескольких других крупных криптовалютных биржах. Согласно данным CoinGecko, одними из лучших бирж, предлагающих торговые пары Pepe, являются OKX, Uniswap (v2), MEXC Global, Huobi и Gate.io. Эти платформы предлагают различные торговые пары для Pepe, такие как PEPE/Tether (USDT) и PEPE/WETH, при этом самый высокий зарегистрированный объем торгов на OKX составляет 34,75% от общего 24-часового объема.

Хотя листинг цифровой валюты на BitMEX и других крупных биржах в первую очередь служит спекулятивным инструментом, он может дополнительно подтвердить актив и привлечь больше трейдеров.

Вдобавок ко всему этому, Pepe Coin, к сожалению, упал на 15% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги