Мелбет

Текущий обзор крипто рынка: популярные криптовалюты дня!

На рынке криптовалют внимание было приковано к решению ФРС по процентной ставке. Вчера ФРС повысила учетную ставку на 25 базисных пунктов. Несмотря на то, что на момент объявления решения по...
Новости Криптовалюты

Текущий обзор крипто рынка: популярные криптовалюты дня!

Поделиться:
На рынке криптовалют внимание было приковано к решению ФРС по процентной ставке. Вчера ФРС повысила учетную ставку на 25 базисных пунктов. Несмотря на то, что на момент объявления решения по процентной ставке рынок криптовалют оставался относительно ровным, цена Биткоина превысила отметку в 29 000 долларов США, а стоимость выросла с прошлой ночи.

Биткоин снова превышает 29 000 долларов.


Текущий обзор крипто рынка: популярные криптовалюты дня!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Текущие события в течение недели заставили рынок криптовалюты снова двигаться. В то время как внимание рынка было приковано к решению ФРС по процентной ставке, волатильность на рынке криптовалют значительно возросла со вчерашнего дня. ФРС повысила процентные ставки на 25 базисных пунктов. Хотя на момент объявления решения ФРС по процентной ставке рынок крипто-денег был относительно ровным, ночью биткоин снова начал расти.

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC), которая снова начала расти прошлой ночью, зафиксировала увеличение стоимости почти на 2% за последние 24 часа и поднялась выше уровня 29 000 долларов. Большинство криптовалют на рынке зафиксировали небольшой прирост стоимости в течение дня. Эфириум (ETH) начал торговаться на уровне 1900 долларов после недавнего роста его стоимости.

Согласно данным CoinMarketCap (CMC), общая рыночная капитализация криптоиндустрии достигла 1,19 триллиона долларов. Кроме того, согласно данным, предоставленным Coinglass, за последние 24 часа были ликвидированы короткие и длинные позиции в среднем на 100 миллионов долларов.

Популярные криптовалюты дня.


С биткоинами, ведущей криптовалютой, превышающей уровень в 29 000 долларов, были также криптовалюты, которые зафиксировали значительный рост стоимости в течение дня. Сеть WOO (WOO), Conflux (CFX), Phantom (FTM), Flow (FLOW), Render Token (RNDR), Curve DAO Token (CRV), Internet Computer (ICP), Trust Wallet Token (TWT) и Aave ( AAVE)) стали криптоактивами, которые зафиксировали самый высокий рост стоимости за последние 24 часа среди 100 криптовалют с самой высокой рыночной стоимостью, согласно данным CMC, после последних повышений.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги