Мелбет
Новости Криптовалюты

Публикации Илона Маска в Твиттере оживили альткойны!

Поделиться:

В недавнем сообщении в Twitter Илон Маск, известный как самый богатый человек в мире, упомянул свою любимую криптовалюту Dogecoin и упомянул суперкомпьютер Tesla под названием DOJO - DOJO. Он также добавил хэштег «мета-вилка» в свою биографию в Twitter, что привело к предположению, что Маск может быть сторонником разветвленных монет. В этом отношении на первый план вышли BCH и ETC. Подробности в наших новостях.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Илон Маск первым опубликовал "Dojo 4 Doge". Стоит отметить, что DOJO - это суперкомпьютер Tesla. На самом деле это слово означает школу или тренировочную базу японских боевых искусств.

Маск впервые упомянул DOJO в апреле 2019 года, и с тех пор ни генеральный директор Tesla, ни кто-либо еще не говорили о нем много. Кроме того, автор недавней публикации на Reddit считает, что Маск упоминает криптовалюту DOJO и DOGE, которая может использоваться для питания этого суперкомпьютера Tesla. Однако стоит отметить, что это всего лишь предположения.

Кроме того, Маск, dogecoin стоимость Doge за счет обмена увеличилась почти на семь процентов.

В другом случае Илон Маск изменил изображение своего профиля в Twitter на изображение вилки и написал «мета-вилку» в своей биографии. Он также разместил видео о Bitcoin и прокомментировал: «Криптовалюта была объявлена». Журналист Колин Ву предположил, что это могло означать, что глава Tesla поддерживал форк монеты, и заявил, что после этого цена Bitcoin Cash (BCH) и Ethereum Classic (ETC) выросла.
Публикации Илона Маска в Твиттере оживили альткойны!

Согласно данным, предоставленным CoinMarketCap, на момент написания BCH торговался по цене 689 долларов (+1,91), а ETH - по 15,23 доллара (+0,06).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги