Мелбет

Рост Radicle (RAD) на 191%: потряс рынок своим ростом!

RAD, родной токен сети блокчейнов с открытым исходным кодом Radicle, на этой неделе значительно вырос. Команда альткойна RAD недавно объявила в Твиттере о предстоящем обновлении Heartwood. «Ошибки и...
Новости Криптовалюты

Рост Radicle (RAD) на 191%: потряс рынок своим ростом!

Поделиться:
RAD, родной токен сети блокчейнов с открытым исходным кодом Radicle, на этой неделе значительно вырос.

Команда альткойна RAD недавно объявила в Твиттере о предстоящем обновлении Heartwood.
«Ошибки и PR [запросы на извлечение] теперь закрыты в нашем репозитории GitHub.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Разработка Heartwood теперь полностью перенесена на Radicle».

Radicle — это одноранговая (P2P) сеть, созданная для совместной работы над кодом на базе Ethereum (ETH). Это альтернатива GitHub, основанная на смарт-контрактах.

Команда разработчиков Radicle (RAD) утверждает, что Heartwood принесет большие перемены. Ожидается, что это обновление внесет серьезные изменения и исправления в проблемы с доступностью сети и производительностью:
Heartwood — это полностью переработанный протокол P2P Radicle:

QUIC заменен новым кабельным протоколом на основе шума, который устраняет необходимость в сертификатах TLS и обеспечивает поддержку Tor для повышения конфиденциальности и защиты от цензуры.

Radicle больше не ограничивает пользователей определенной системой идентификации, а в основном фокусируется на открытых ключах и предлагает совместимость с децентрализованными идентификаторами (DID).

Как видите, команда альткойнов очень рада этому обновлению. На этой неделе в разгар обновления RAD испытал огромный всплеск. Альткойн, который 29 апреля закрылся на уровне 2,06 доллара, в настоящее время торгуется на уровне 6,01 доллара с ростом на 191%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги