Мелбет

Ликвидация 10 миллионов долларов. Что происходит с Pepe Coin?

Монета Pepe (PEPE), одна из недавно выпущенных криптовалют, по поводу которой было сделано много спекуляций, выросла с 0,0000012 до 0,0000023 долларов в течение дня с ростом стоимости за последние 24...
Новости Криптовалюты

Ликвидация 10 миллионов долларов. Что происходит с Pepe Coin?

Поделиться:
Монета Pepe (PEPE), одна из недавно выпущенных криптовалют, по поводу которой было сделано много спекуляций, выросла с 0,0000012 до 0,0000023 долларов в течение дня с ростом стоимости за последние 24 часа. Согласно данным Coinglass, позиции на рынке деривативов на сумму около 10 миллионов долларов были ликвидированы за последние 24 часа из-за увеличения количества Pepe Coin.

Ликвидация почти 10 миллионов долларов.


Ликвидация 10 миллионов долларов. Что происходит с Pepe Coin?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптовалюта Pepe (PEPE), которая была запущена недавно и о которой было много спекуляций, продолжала расти в цене очень высокими темпами за последние 24 часа. С этим увеличением стоимости PEPE вырос с уровня 0,0000012 долларов США до уровня 0,0000023 долларов США в течение дня. Согласно данным CoinMarketCap (CMC), рыночная капитализация PEPE превысила 800 миллионов долларов.


Эти зарегистрированные увеличения привели к крупномасштабным ликвидациям на фьючерсных рынках. Согласно данным, предоставленным Coinglass, за последние 24 часа произошла ликвидация примерно на 10 миллионов долларов.

Рост будут продолжаться?

Согласно данным Coinglass, позиции PEPE имели наибольшую долю после позиций BTC и ETH среди ликвидированных позиций. За последние 24 часа было ликвидировано позиций примерно на 10 миллионов долларов, в то время как рыночная стоимость PEPE после этих повышений превысила 800 миллионов долларов. Кроме того, общий объем транзакций PEPE увеличился более чем на 200% за последние 24 часа, достигнув 751 161 648 миллионов долларов, согласно данным CMC.

Однако многие платформы криптоаналитики предупреждают о таком росте и указывают на возможные спекуляции. Аналитики предупредили инвесторов в криптовалюту, заявив, что за короткое время могут произойти масштабные подъемы, особенно в криптовалютах, которые не имеют высокой рыночной стоимости, за короткое время.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги