Binance находится под следствием США за нарушение Российских санкций.

Binance снова в беде. Криптовалютная биржа Binance находится под следствием США за нарушение санкций России. Согласно новости, представленной Bloomberg общественности, расследование, проводимое...
Новости Криптовалюты

Binance находится под следствием США за нарушение Российских санкций.

Поделиться:
Binance снова в беде. Криптовалютная биржа Binance находится под следствием США за нарушение санкций России. Согласно новости, представленной Bloomberg общественности, расследование, проводимое Министерством юстиции США, выясняет, осуществляли ли россияне денежные переводы через Binance, игнорируя санкции США.
Новости криптовалюты в телеграмм

В заявлении по этому поводу Binance заявила, что как компания они работают в соответствии с американскими и международными санкциями. В продолжение заявления он сделал следующие заявления:
«Binance приняла меры по пересмотру своей структуры корпоративного управления в 2021 году. Это включает в себя фундаментальное изменение глобального принципа работы Binance и найм штата опытных руководителей».

Как вы помните, в последние месяцы Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) в США 27 марта 2023 года подала иск против криптобиржи Binance на том основании, что она нарушила правила. В этом иске CFTC утверждала, что криптовалютная биржа Binance не прошла надлежащую регистрацию в CTFC, уклонилась от некоторых обязательств и нарушила федеральные законы.

Подчеркнув, что Binance годами нарушает правила CFTC, председатель CFTC Ростин Бехнам сделал следующие заявления.
«Сегодняшние принудительные меры демонстрируют, что у CFTC нет недостатка в позиции, чтобы помешать CFTC защитить американских инвесторов».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги