Мелбет

Pepe Coin снова на повестке дня: но на этот раз не в позитивном ключе...

Рыночная капитализация Pepe (PEPE) сегодня упала ниже 1 миллиарда долларов после того, как монета мема упала почти на 100% от своего исторического максимума. За последние 24 часа PEPE упал более чем...
Новости Криптовалюты

Pepe Coin снова на повестке дня: но на этот раз не в позитивном ключе...

Поделиться:
Рыночная капитализация Pepe (PEPE) сегодня упала ниже 1 миллиарда долларов после того, как монета мема упала почти на 100% от своего исторического максимума.

За последние 24 часа PEPE упал более чем на 15% до 0,000002187 долларов.

Рыночная капитализация PEPE упала с 1,21 миллиарда долларов до 840 миллионов долларов за отчетный период, достигнув более 300 миллионов долларов.

Во время своего пика бычьего роста мем-монета чеканила несколько миллионеров, которые, возможно, прямо сейчас получают прибыль. Аналитическая компания Santiment сообщает, что трейдеры PEPE конвертируют свою прибыль в Ethereum (ETH).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Pepe Coin снова на повестке дня: но на этот раз не в позитивном ключе...

По данным фирмы, это стало причиной того, что активные депозиты в сети 5 мая превысили 20 000, что является 18-месячным максимумом.

Киты отказываются от PEPE!


5 мая детектив по блокчейну Lookonchain сообщил, что кит, купивший 4,23 триллиона токенов PEPE за 422 Ethereum (ETH) и 200 000 долларов США, отправил свои активы на Binance. На тот момент прибыль кита оценивалась примерно в 14,5 млн долларов.

Ранее сегодня другой кит, Master Ventures, продал все свои активы за 770 000 долларов, получив прибыль примерно в 470 000 долларов. Кит также продал другие принадлежащие ему мемы-криптовалюты, такие как WOJAK, за прибыль в размере 44 000 долларов.

Тем временем держатся четыре кита, которые купили 8,7 трлн PEPE сразу после листинга Binance. По данным Lookonchain, доходы китов выросли более чем в 100 000 раз.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги