Мелбет

Новый твит Илона Маска о Dogecoin вызвал ажиотаж.

Генеральный директор Tesla и последователь Dogecoin Илон Маск снова написал в Твиттере о Dogecoin. После этого твита Маска Dogecoin вырос на 7%. Илон Маск продолжает поднимать повестку дня своими...
Новости Криптовалюты

Новый твит Илона Маска о Dogecoin вызвал ажиотаж.

Поделиться:
Генеральный директор Tesla и последователь Dogecoin Илон Маск снова написал в Твиттере о Dogecoin. После этого твита Маска Dogecoin вырос на 7%.

Илон Маск продолжает поднимать повестку дня своими твитами


Самое богатое имя в мире в своем последнем твите рассказал о своей любимой криптовалюте Dogecoin и суперкомпьютере Tesla Dojo. Кроме того, Маск добавил фразу «мета-форк» в биографию своего аккаунта в Twitter. Этим заявлением возникло предположение, что Маск поддерживает возможный форк Dogecoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Твит Илона Маска «Dojo 4 Doge» вызвал слухи о том, что Tesla будет использовать свой суперкомпьютер Dojo для работы Dogecoin. Однако отметим, что это всего лишь слухи. Маск впервые упомянул Doge в феврале 2019 года. Кроме того, Маск написал в Твиттере о Doge, из-за которого Dogecoin вырос на 7% за выходные. Dogecoin - одна из любимых криптовалют успешного предпринимателя Илона Маска. Текущая цена Dogecoin составляет около 0,056 доллара.

Маск добавляет мета-вилку в свою биографию в Twitter


Илон Маск превратил фотографию в своем аккаунте в Twitter в персонажа аниме «Bitcoin-девушка». Теперь Twitter превратил изображение профиля в вилку. Однако Маск добавил фразу «мета-форк» в свою биографию в Twitter. Он также поделился видео на YouTube под названием «Bitcoin Explained» для выпуска 2018 года. Согласно другому предположению, Маск поддерживает форк-монеты. Исходя из этого предположения, люди начали покупать Bitcoin Cash (BCH) и Ethereum Classic (ETC). Однако цены на BCH и ETC выросли. Согласно данным Coinmarketcap, Bitcoin Cash продается по цене 664 доллара, а Ethereum Classic - по 14,85 доллара.

Ранее Маск добавил фразу «Bitcoin» в свою биографию в Twitter. Впоследствии цена Bitcoin выросла с 32000 до 38500 долларов. Сторонник Bitcoin Маск на днях был на повестке дня со своей анти-фиатной валютной риторикой. Наконец, генеральный директор Tesla Маск прокомментировал сообщение в Twitter и заявил, что цены на BTC и ETH были высокими.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги