Мелбет

Добыча майнеров Биткоин достигла 11-месячного максимума.

Согласно данным Glassnode, добыча майнеров Биткоин достигла 11-месячного максимума в 1104. В последний раз производительность майнеров достигла этого уровня в 1068 16 июня 2022 года. Это событие...
Новости Криптовалюты

Добыча майнеров Биткоин достигла 11-месячного максимума.

Поделиться:
Согласно данным Glassnode, добыча майнеров Биткоин достигла 11-месячного максимума в 1104. В последний раз производительность майнеров достигла этого уровня в 1068 16 июня 2022 года.

Это событие означало, что майнеры биткоинов (BTC) продавались с максимальной скоростью почти за год. В настоящее время нет четкого подтверждения негативным мыслям майнера, но тому есть несколько возможных причин. Во-первых, завтра будут опубликованы данные по индексу потребительских цен США.

Федеральная резервная система США продолжает борьбу с инфляцией, и процентные ставки продолжают повышаться. Учитывая, что завтра будут опубликованы данные по инфляции за апрель, майнеры могут быть сыты по горло макроэкономическими перспективами, которые в настоящее время преследуют мир. Закрытие Binance вывода биткоинов (BTC) вчера из-за перегрузки транзакций также могло повлиять на эту ситуацию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако существует также вероятность того, что майнеры обналичат свои активы, поскольку доход майнеров достиг самого высокого уровня за год.

Добыча майнеров Биткоин достигла 11-месячного максимума.

Согласно данным Blockchain.com, 8 мая 2023 года доход майнеров Биткоин достиг 41 744 долларов. В последний раз доход майнеров достиг такого высокого уровня в апреле 2022 года.

Ненулевые биткоин-адреса сделаны ATH!


В то время как данные о выходе майнеров являются медвежьими, есть одна метрика, которая более оптимистична, чем другие. По данным Glassnode, количество ненулевых биткоин-адресов (BTC) достигло рекордного уровня в 46 467 720.

Из этих данных можно сделать вывод, что популярность BTC продолжает расти, и все больше людей покупают этот актив.

Однако цена BTC не отражает того же настроения, поскольку макроэкономические факторы продолжают доминировать на рынках. Bitcoin (BTC) в настоящее время сталкивается с сопротивлением на уровне 27 883 долларов и поддержкой на уровне 27 334 долларов. Ведущая криптовалюта упала на 2,2% за последние семь дней.


На момент публикации цена Bitcoin (BTC) торговалась на уровне 27 537 долларов, что на 0,21% ниже за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги