Мелбет

Glassnode: рост количества ненулевых биткоин-адресов.

Bitcoin (BTC), крупнейшая криптовалюта по рыночной стоимости, в последние дни снижается, несмотря на увеличение числа владельцев. Падение цены биткоина началось 6 мая, когда актив торговался на...
Новости Криптовалюты

Glassnode: рост количества ненулевых биткоин-адресов.

Поделиться:
Bitcoin (BTC), крупнейшая криптовалюта по рыночной стоимости, в последние дни снижается, несмотря на увеличение числа владельцев.

Падение цены биткоина началось 6 мая, когда актив торговался на отметке 29 700 долларов. Капитализация мирового рынка криптовалют упала с 1,2 трлн долларов до 1,13 трлн долларов на момент написания статьи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно общим данным, на момент написания статьи цена Bitcoin (BTC) торговалась на уровне 27 775 долларов. Точно так же рыночная капитализация актива также упала с 575 миллиардов долларов на 6 мая до примерно 533 миллиардов долларов на момент написания этой статьи.

Биткоин бьет рекорд!


Более того, согласно данным, предоставленным Glassnode, падение цены Bitcoin (BTC) происходит из-за того, что количество ненулевых биткоин-адресов достигло исторического максимума в 46 467 720.

8 мая отчет показал, что внезапный форк сети Биткоин привел к удвоению примерно 10 BTC.

Неожиданный раскол произошел всего за несколько часов до того, как крупнейшая криптобиржа Binance вновь открыла вывод биткоинов после того, как сеть также столкнулась с перегрузкой в ​​​​течение часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги